Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Пустыня » пустыня которую есле перейдёш будеш не на территории.


пустыня которую есле перейдёш будеш не на территории.

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Смерть громко захохотала и исчезла.

0

92

Ру встала.Я всё поняла!Смерть мне не друг!Ру побежала ко львятам.

0

93

Голос раздался возле ушей Ру Ты сама хотела умереть, а я сделала твоё желание. И вот тебе на заметку у меня никогда не было друзей. Я просто никому не доверяю... Голос исчез.

0

94

Ру примчалась сюда:Выходи обманщица!Что струсила сразица со мной!я отомщу за обман!Я думала мы друзья.Но это не правда!Ты мне враг!Ты демон,ты любишь обмановать мучить и убивать всех!Я отомщу тебе за обман!Что бы мне это не стоило!Львица оскалилась и выпустила когти.Выходи!Ру отвернулась.Из её глаз потекли слёзы.Я думала мы друзья...А это не правда...Я так одинока.Потом Ру снова повернулась и оскалилась.

0

95

Из ниоткуда появилась Смерть она медленно шла по воздуху Ты не убьешь меня. Я и так мертва. Ты так и пыталась раньше убить меня забыв меня. И не стерпев я больше не была с тобой другом и скрывала это.

0

96

Я думала мы друзья!Но ты предала меня!

0

97

Ах так!Значит я зря доверяла тебе.Ты УБИЦА!Ру огрызнулась.

0

98

Ты ещё глупая... Смерть испарилась.

0

99

Ру встала.А может она хочет добра...Ру подошла к волчицы и слёзы  потекли из её глаз.Я сделаю всё что угодно.Только не уходи...Ру обняла Смерть.Смерть,не уходи от нас.Я так по тебе скучаю...Ты была моей лучший подругой...Не покидай меня...Пожалуйста,оживи...Ру набросилась на Смерть и стала тереться о неё.Оживи...

0

100

Ты не поймёшь. Ты всё равно умрёшь от Чёрного кашля если не я... раздался голос и исчез.

0

101

Не умру!Только оживи!

0

102

Даю условие. Если ты захочешь умереть ты умрёшь мгновенно и я больше не оживу... слышался голос где-то в пустыне.

0

103

Ладно!Только оживи.Я не могу без тебя...

0

104

Ру вскочила.Смерть...Не умирай.Ты лучшая моя подруга не умирай!Вдруг,Ру потянула куда-то назад.Ру всё ещё кричала чтоб Смерть ожила и пыталась зацепиться за что нибудь.Вдруг,Ру мнгновено потащили и она скрылась в лесу.В лесу Ру обернулась и увидела демона.Ру набросмлась на него но пробежала с квось него.Увидев что драться бес-полезно Ру выпрыгнула из леса и вцепилась в Смерть.Оживи...

0

105

Вдруг Киарундия забыла смерть не навидит её и бежит к львятам а Смерть убивает и она улетает в ад.  :sceptic:

0

106

Смерть от хохота валялась в песке Я и так мёртвая Ха ха попаду я в ад или в рай только когда настанет время...

0

107

Ну тогда оживай...

0

108

Смерть подошла ближе к Ру и посмотрела ей в глаза Нет. Такое не в-о-з-м-о-ж-н-о

0

109

Смерть испарилась...

0


Вы здесь » Король Лев » Пустыня » пустыня которую есле перейдёш будеш не на территории.