Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Лес » Иной мир


Иной мир

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь живут духи.Если придёшь сюда то можно найти своего умершего отца,деда,мать,брата,сестру и т.д.Здесь есть и умершие короли и королевы прошлого.В ином мире духи как живые у них здесь есть чувства,боль,любовь но не физически, а душевные чувства.Здесь всегда ночь и дня,утра и вечера здесь нет.На небе всегда очень много звёзд.Иногда по ночам сюда приходят души королей и королев.

Отредактировано Regi (2011-02-08 17:36:50)

0

2

Сюда пришёл Симба и лёг на камень.
-Нала...где же ты?
Вдруг, из тумана вышла прозрачная душа Налы,она была уже не такой яркой и вёсёлой, а бледной и измученной,глаза были без зрачков.Душа Налы медленно подошла к Симбе и опустила свою безжизненную мордочку на лапы Симбе.
-Нала!Нала!Ты умерла??Что с тоой случилось?
Нала лишь покочала головой и Симба сразу догадался,что она нема.Симба хотел обнять Налу,но это была лишь её душа и Симба просто провёл лапой по пустому воздуху.
-Нала...мне так тебя не хватает...пожалуйста,вернись к нам...
Вдруг с неба раздался пронзительный смех Скара.Симба посмотрел на небо и из его глаз полились слёзы.Вдруг душа Налы быстро скользнула к Симбе, положила к нему на спину голову,потом отошла в сторону и исчезла во мраке.Симба грусно и еле слышно сказал:
-Я так любил тебя,Нала...Ну почему же так случилось?
Симба снова лёг на камень и стал вспоминать о прошлом...

Отредактировано Simbik (2011-02-07 20:35:35)

0

3

Смерть пришла сюда и взглянула на звёздное небо.Поглядев на звёзды Смерть успокоилась и увидела Симбу.-Симба что ты здесь делаешь?Ты скучаешь по Нале. Тихо проговорила Смерть смотря Симбе в глаза и потом взглянула на звёздное небо.-Я тоже скучаю.Мои родители.Где они?Я знаю.Я убила их сама, но я была в сильной ярости и... из глаз Смерти упала слезинка.

Отредактировано Regi (2011-02-08 12:38:41)

0

4

народ придлагаю переехать сюда

0

5

Филиция написал(а):

народ придлагаю переехать сюда

ТАК ТЫ!ХВАТИТ ХАСОРЯТЬ ТЕМЫ СВОЕЙ РЕКЛАМОЙ!

0

6

Ру прибежала сюда.Она встала и с грустью посмотрела на небо.Мама,помоги мне в этом жестоком мире.Ру легла но увидев Смерть Ру ртыкнула и спряталась.Но не тут то было.Ру стала убегать от неё и наткнулась на стену.Ру пятилась пятилась и уперевшись на стену мнгновенно перепрыгнула стену но не успев приземлится упала в пропасть.Выбравшись Ру убежала.

0

7

Услышав шаги Смерть быстро посмотрела на Ру и потом опять смотрела на небо.Смерть будто ждала чего-то и с грустью вспоминала.-Их похоже здесь нет.Почему? Тихо и грустно проговорила Смерть.Смерть встала и медленно пошла к реке который был здесь.Посмотрев на своё отражение Смерть ушла к дереву и легла под ним.-Где вы?

0

8

Через некоторое время Смерть поднялась на высокую гору.Она подняла лапу и начала выть на луну.Её грустный вой был слышен везде.Этот грустный вой означал -Где вы?Я одинока.
Через долгое время Смерть ушла в пустыню которую если перейдёшь будешь не на территории.

Отредактировано Regi (2011-02-08 21:05:07)

0

9

Смерть медленно приходила сюда. Был страшный звон цепей и громкий, страшный вой. Она медленно шла по мягкой траве иного мира словно не дотрагиваясь до неё. Волчица была спокойна и вспомнив смутные воспоминания она испарилась в некуда...

0


Вы здесь » Король Лев » Лес » Иной мир