Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Лес » лес в которам светло и внём летают бабочки.


лес в которам светло и внём летают бабочки.

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

это красивый лес, здесь летают бабочки, тут радуга, тут тучи в виде сердечек сюда иногда приходят парачки.

Отредактировано Киарундия (2010-04-03 09:05:07)

0

2

Ами знала что здесь одни парочки но всё равно  пришла- здесь "царят лишь мир покой и нежность во всех сердцах живых"
Вне:Кому знакомы эти строчки?Последние

Отредактировано amioni (2010-03-31 16:07:07)

0

3

Киарундия быстро за кустами подошла к Ами. выйдя из кустов она сказала Ами, я твоя подруга не уходи не куда мне с Копай надо общятся не уходи на всегда мне сами короли прошлоо сказали что нам с Стеином не суждено быть и киарундия подошла к Ами. Ами давай погуляем утрам а щас всёравно ночь.

+1

4

Киарундия!Хорошо что вы с Копой вместе! Но ты должна была сама почувствовать любовь,сердцем!Ты должна сама решать судьбу! Свою!Из-за законов нам с Лео не быть вместе!Вот к чему я!

0

5

Киарундия!Хорошо что вы с Копой вместе! Но ты должна была сама почувствовать любовь,сердцем!Ты должна сама решать судьбу! Свою!Из-за законов нам с Лео не быть вместе!Вот к чему я! я понела и я почувсвовала что нам с Стеином не суждено быть в месте. я почувствовала что мне лучше быть с Копай. когда я его взрослым первый раз увидела то почувствовала  что-то типо того что я в него влюблена.[b] знаеш Ами, я тут ещё Копу буду ждать. Киарундия легла на спину и стала смотреть на тучки в виде сердечек. знаеш Ами, это место такое что здесь всё с любовью здесь парочки влюбляются в друг друга!

0

6

-может быть!

0

7

-может быть! что может быть?

0

8

Может быть здесь влюбляются!

0

9

-Рундия зачем ты уходила жить в горы?

0

10

Может быть здесь влюбляются! не может а влюбляются! Рундия зачем ты уходила жить в горы? просто Ами меня обидел Копа, я захотела жить с Лео а он смеялся, да Ами обрадуется,она тебя убьёт!-сказал Копа. я подошла к гнему и шепнула,ещё одно слова и я тебя розарву!-сказала я ему.да Копа ещё больше хохотать. я  сказала Копа я тебе отомщу! и скрылась в кустах. а Копа опять ты не сможешь!-сказал Копа. меня это обидело и я поэтому ушла в горы!  вырвала цветы но место цветов там были сердечки! вот это цветы сердечки они только здесь растут!

Ами я завтро буду в 10:30

Отредактировано Киарундия (2010-03-31 20:44:35)

0

11

Рундия в 10:30 я учусь!Я сейчас в пустыне с Лео переписываюсь

0

12

Киарундия написал(а):

Копай

Копой

0

13

Рундия подумав легла и заснула на травке в ожидание Копы.

0

14

Киарундия написал(а):

Рундия подумав легла и заснула на травке в ожидание Копы.

Сорм но я щас в пустыне с лео
amioni
Ты не можешь находиться в 2х местах одновременно!У тебя что раздвоение личности? :D

0

15

Рундия проснулась и подумала. Так где Копа? Всё значит это был обман! Она злобно поднялась и пошла в пустыню которую если перейдёшь будеш не на территории. Она просто не хотела жить в прайде. Прежде чем отправится в путь Рундия посмотрела на небо, было уже поздно, она смотрев на небо произнесла слова, прощай Копа, прощай моя подруга Ами, прощай Лео и пращай сестра Киарочка малышка. Грустно опустив голову она подумала, что я делаю? Зачем я ухожу? Но всёже Рундия решившись пошла в пустыню которую есле перейдёш будеш не на территории.

0

16

Киарундия пришла в него,она ждала копу.  где же этот Копа неделю его не вижу думала она. и Рундия заснула

Отредактировано Киарундия (2010-04-03 08:57:21)

0

17

Лев до такой степени ушёл в слежку,что даже и незаметил сколько протопал.Осмотревшись после слов Рундии он расхохотался.
МСЛ:О шпион,хвост мой побери.

0

18

ВНЕ;Лео вотето мысли а не слова такшто ты не можешь слышать.

0

19

Киарундия проснулась и услышала шорох в кусте. она загленула туда.

0

20

Киарундия написал(а):

ВНЕ;Лео вотето мысли а не слова такшто ты не можешь слышать.

ВНЕ:Я говорю про слова в ЛС которые мы писали...
Он ткнул львицу носом,эй соня приоткрой хоть один глаз.
МСЛ:Они такие милые когда спят...
Лев улыбался.

0

21

Рундия услышала Лео и оглянувшись сказала.Лео? никогда не льзя погулять одной вечно за тобой следят буркнула львица.

0

22

Так,вот тут ты неправа.Я веть непросто так следом за тобой киллометраж свой пополняю.Ты ранена и хчеш того или нет но нужно поменьше двигаться и если задумала идти куда то,то идти в сопроваждении.
МСЛ:Неужели она непонемает,что и я и Ами волнуемся за неё.
Лев присен напротив.

0

23

Так,вот тут ты неправа.Я веть непросто так следом за тобой киллометраж свой пополняю.Ты ранена и хчеш того или нет но нужно поменьше двигаться и если задумала идти куда то,то идти в сопроваждении. ладно Лео но у меня лапа не болит и я хочу гденить поиграть.

0

24

Ах поиграть ты хочеш.Лев навалился неполностью на Рундию,отпрыгнул в сторону,занял сойку охотника,но медленно вилял хвостом.
Ну нападай!

0

25

Ах поиграть ты хочеш. Лео прыгнул на Рундия и отпрыгнув на метар веляя хвостом сказал, Ну нападай! судовольствием! Рундия напрыгнув на Лео повалила его.

0

26

ладно Лео приду в пол 10!

0

27

Лев упёрся всеми лапами в Киару и вытянул их вверх все сразу,львица некосаясь земли болтала в воздухе лапами лев выталкнул её в верх и повернулся на бок.Рундия упала на него и лев вытащил язык,прикрыл глаза и претворился мёртвым.

0

28

ВНЕ:Лео давай придём в пол десятова а щас пока,

Рундия упала на Лео и Лео лежал как мёртвый. Рундия слезла и села рядом!

0

29

Лев резковстал и повалил львицу и уткнулся носом в шею,щелкнув зубами он сказал.
Ты самая игривая добыча в мире.Затем помог в стать львице и сказал.
Я жду здесь или мне лудьше,погулять неподалёку.Я смотрю ты ждёш когото?

0

30

Ты самая игривая добыча в мире. Рундия отталкнула Лео Лео помог ей встать. Я жду здесь или мне лудьше,погулять неподалёку.Я смотрю ты ждёш когото? да я жду Копу. ты незнаеш где Копа?

0


Вы здесь » Король Лев » Лес » лес в которам светло и внём летают бабочки.