Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территория » Цветочный сад


Цветочный сад

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Здесь  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: . читала сообщ. выше: нала молодец. 

Отредактировано amioni (2010-03-21 09:58:39)

0

62

Запах доносился из такого знакомого цветочного сада Амиони часто приходила сюда. Она легла в цветы и начала рассматривать облака

0

63

Амиони зашла в сад повсюду раздавались птичьи голоса и Ами шутя сказала -Оркестр!.Потом она легла под деревцем. Солнце светило не очень ярко дул теплый ласковый ветерок погода удалась на славу! Вот и хорошо!сказала Ами.Она была очень рада что встретила вчера Лео и впоследствии подружилась с ним. -Странный он какой-то одиночка. Думаю одиночки уходят от прайдов и живут одни потому-что их что-то обижает.Лео говорил что он был воином нашего прайда а потом когда война кончилась ушел. Не понимаю!Львенка начала смотреть на облака. Она очень любила на них смотреть! и сама говорила Другие львы любят смотреть на звезды а я на облака!потом Ами стала разглядывать цветы и нюхать их.Какие они прекрасные!сказав это она села и начала разговаривать с пичугами.они оказались очень дружелюбными.Ами направилась к скале предков.

0

64

И вскоре пришла Киарка, почувствовав свободу, она подбегала к каждому цветку и радовалась ему .... Скоро она устала, и легла в тенёк под Апельсиновое дерево и уснула..

0

65

Тут неподалёуку гуляла Исара. Она подошла ближе к цветочной поляне, и увидела Киарку. на лице её был испуг, ведь она подумала чта Киарка умерла.Вдруг она увидела что Киарка начала врочиться и тутже разбудила её !
Первым делом она извинилась что розбудила её.Затем рассказала всё как было!
знаешь я гуляла не побалёку, увидела тебя и испугалась. тут-же и разбудила тебя!!!!!!!!

Отредактировано Исара♥♥♥♥ (2010-05-15 10:42:55)

0

66

Ничего страшного Исара!! :jumping: я просто очень устала и легла, затем уснула))) Пойдём прогуляемся))

0

67

с удовольствием сказала исара и они пошли гулять!

0

68

по дороге они встретили Зазу а он и говорит
девушки что делаем??????

0

69

Зазу мы просто гуляли!!! Вот решили прогулятся и посмотреть редкие виды цветов!!! А что??

0

70

Да Зазу! Что ты за нами следишь? Или мальчишки послали за нами, что случилось?
слушай Киар пошли по дальше ! не будем обращать внимание на них! (шопотом) на раз, два, три бежим!
1 2 3...........
:yep:  :P

Отредактировано Исара♥♥♥♥ (2010-05-19 21:08:05)

0

71

*быстро побежали, что никто не смог угнаться за нами* -Исара все мы уже далеко от туда!!!  :yep: - мОЖЕТ ПОйдем отдохнем вооооон туда, в тенек?

0

72

С удовольствием!-сказала уставшая львица.Они в месте с Киаркой легли в тенёк и быстро уснули!

0

73

Тут по близости пролетал Зазу!............

0

74

(шопотом)Я их нашёл! ладна не буду их будить!-сказал Заботливый Зазу!

0

75

Вне:Исара!Ты не можешь быть в двух местах одновременно!не забывай что ты находишься ещё и в джунглях!Закончи сначала с 1 темой а потом переходи на другую!

0


Вы здесь » Король Лев » Территория » Цветочный сад