Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Скала Предков » Высокая скала


Высокая скала

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

От сюда вещяет мой отец,Симба

0

2

Киара выбежала  на скалу-Симба!-но его здесь не было и она легла и стала греться на солнышке....

0

3

Симба прыгнул на скалу и спросил:Ты меня звала? Симба даже испуглся. Ведь его дочь всегда впутывается в разные не приятности. Мысль:Что с ней на этот раз случилось?

0

4

Отец!-Киара приподнялась на лапы и подошла ко льву-Я лиш хотела спросить...Кто живет за границей нашего королевства....?

0

5

Киара, там живут изгнаники. Туда не льзя ходить!-она не понял за чем его дочке эта информация:Ты слышишь туда не льзя ходить! Мысль:Навернека она меня не услышила. Что же она зделает? Симба весь сгорбился из-за этого.

0

6

Киара витала в облаках-А ..что? куда...ходить?-она растерянно посмотрела на отца..

0

7

Обещай, что не пойдешь на чужую территорию! Обещай-он пытался огородить дочь от опасностей. Мысль:Она уже меня не слышит! Ну что же мне с ней делать?-он в пал а раздумья

0

8

Я уже не маленькая...но обещяю что непойду туда

0

9

Симба тжело вздохнул. Мысль:Что же мне с ней делать? Я боюсь её потерять! Он думал и уже н смотрел на свою дочь.

0

10

Киара беззаботно посмотрела на отца и быстро ушла в пещеру.

0

11

С границ послышалось шуршание и заблестела белая шкура,Мур вышла из куста с ухмылкой,она пошла к скале предков,запрыгнув на неё несколькими большими скачками,она встала на ровную поверхность и мотнула головой сначала в одну потом в другую сторону,потом посмотрев получше заметила львицу-Наверно дочь Симбы-Киара-подумала львица и подошла к ней-Привет,А где твой папа?

0

12

Мурака
Ты ..ты из прайда Зиры..ты изгнанница?-львица недовериво посмотрела в ее сторону.

0

13

-Да,но Зира погибла и я её подруга заменила её,но запомни я не изгнаница это всё твой отец...-Мураку оскалилась и ощетинилась при воспоминание о прошлом,но потом успокоилась-Так где твой папа?-в глазах блестнул азарт

0

14

-я незнаю вроде пошел осматривать границы и не думаю что он будет рад при виде тебя.

0

15

Мур спрыгнула со скалы и медеными шагами удалилась с вражеской территории, Мур пошла осматривать свои владения

0

16

Симба
приве я нала !!!! давай дружить*павалила на землю*

0

17

Алу проснулась и вышла из пещеры))) Никого не было. Она встала на нос скалы и представляла себя королевой.... "Нет,я не когда не буду королевой ведь я не из королевского рода"-думала она.-"у меня даже нет семьи,я не могу найти своего отца и мать и сестрёнку,которой наверное столко же лет сколько и мне))) Я очень хочу иметь семью.-продолжала размышлять Алу. " Я серота, я не когда не найду свою семью"-крикнула она и эхо глухо раздолось по всей саванне.

0

18

Это услышала охотящаяся Нала и решила пойти на скалу (узнать всё ли впорядке)

0

19

Нала
Ну что,узнала?

0

20

Зира
Да,у них всё пучком :shine:

0

21

Высокая скала

0

22

:O

0

23

что это,Настя?

0

24

:rofl:

0

25

Киара
Что ты там смеёшься???

0

26

нет просто :D  :tomato:

0

27

Смех продливает жизнь!Мы с девчонками сегодня в школе метровый яблочный пирог состряпали на трудах,весь класс наелся... :D

0

28

Я создала сайт!Кто мне поможет?

+1

29

Ну я попробую помочь :tomato:

0

30

классная сказка!!!!!! :cool:  :jumping: ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ :cool:  :music:  :writing:

0


Вы здесь » Король Лев » Скала Предков » Высокая скала