Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Озера и реки » Водопад


Водопад

Сообщений 151 страница 180 из 269

151

Ладно Мохату мне пора. В этой неделе ты должен выбрать себе жену. А через год у тебя должен быть наследник.

0

152

Мохату: Ну ладно мне пора и он ухмыльнулся как кову.

0

153

Киара смотрела на Мохату. а Шиту на киару

0

154

Постой Мохату.

0

155

Мохату отправился в сященное место для прайа Ока.

0

156

Киара взяла Шиту и побежала в священное место для прайда Око

0

157

*Вышел к водопаду и уселся на зелёную траву, вытянув шею, тем самым подставив её не сильному порыву ветра. Брызги водопада, так гроздно скользящего вниз, по серым скалам, капали на серую, в некоторых местах даже рыжую, шерсть. Закрыв глаза, я с улыбкой на лице, подставил голову под сильный поток воды, и ели удержался на ногах. Ну откуда мне было зать, что поток настолько сильный. Отпрянув назад, и встряхнув головой, да так, что капли с головы полетели на траву, улёгся на земь.* Что может быть лучше отдыха на травке в этот солнечный прекрасный день...

+1

158

Рундия в бешенстве прибежала и пробежала мимо гиены.Хаос немного прижал уши.Ру бешено побежала к водопаду и бросилась в воду.Ру упала без сознания и поплыла на дно.

0

159

*Сидел себе, ничего не подозревая. Потом вдруг увидел пробегающую львицу. Прижал уши к голове и проследил за ней. Вскочил на свои четыре лапы и бросился к водопаду, а потом и в воду. Быстро заработав лапами, поплыл к "падающей" на дно львице. Схватил её за шкуру на спине и поташил вверх. Ели-ели доплыв до верха, вытащил из воды Киарундию. Плохих отношений пока не имел ни с кем из стай или прайдов, так что спасити одну из кошек было не лишним. Надавил промокшими лапами на живот Ру, пытаясь привести её в чувства*

+1

160

Рундия падала в низ на дно.Вдруг гиена прыгнула в воду и потащил на берег.Гиена нажала лапами Ру на живот.Ру тут же выкашленула воду.Ру встала и заметив не знакомого оскалила зубы.потом по смотрела на его мокрою шерсть и её оскал переменился на огромное удевление.Кто ты?Что ты тут делаешь?Что ты делал в водопаде?Потом Ру перевела взгяд на себя и одумала.Страно.Что я тут делаю?Думала Ру.

0

161

ВНЕ:Хаос!2+За справедивость!

0

162

Хаос покачала головой ещё немного, стряхнув с себя оставшиеся капли и взглянул на львицу.
Ну, я, одиночка. Я сидел тут, наслаждался солнечным днём, как увидел тебя. Ты прягнула в водопад, вот я и, это, решил спасти тебя. А то как-то не по-животному получается. *и вдруг выдал какое-то подобие улыбки. Сколько вопросовт-о сразу*

0

163

ВНЕ:Хаос!2+За справедивость

офф топ: спасибо  :)

+2

164

Ясно.И Рундия легла на траву.

0

165

*Хмыкнул и сел рядом.*
Ты из какого клана? Я тут слышал, у вас, у львов, свои кланы. И как тебя зовут? Ах, да, наверное, не вежливо с моей стороны, я даже не представился. Моё имя - Хаос *я кивнул, это было вместо поклна*

+1

166

Ты из какого клана? Я тут слышал, у вас, у львов, свои кланы. И как тебя зовут? Ах, да, наверное, не вежливо с моей стороны, я даже не представился. Моё имя - Хаос Рундия зантересовалась гиеной и ответила:Во первых не в клане а в прайде!Сказала Ру и подмигнула.Я даже не знаю!Ну короче одиночка!!!!!!!!!!Ах да  меня зовут Киарундия,Рундия,Ру!И Ру встала и улыбнувшись присела в играущую позу.

0

167

Хаос приветливо улыбнулся, показывая свои белые острые зубы. Я тоже, одиночка, бродяга. Гиена, стал заинтересованно оглядывать львицу. Часто бываешь здесь?! Хаос кивнул в сторону водопада, чьи брызги долетали даже сюда.

0

168

Хаос улыбнулся.Ру улыбнулась в ответ!Я тоже, одиночка, бродяга.Неужели!Я тоже!Часто бываешь здесь?!И Хаос кивнул вдопаду.Нет!Ру встала и начала описавать круги вокруг Хаоса.Отвлекла гиену и неожидано кинувшись на гиену свалила Хаоса и улыбнувшись встала на него лапами.Ру слезла и легла на против Хаоса.

0

169

Тем временем течение водопада принесло Киору сюда.

0

170

*Стал оглядывать, как Ру бегает вокруг. Потом львица повалила Хаоса, и слезла. Хаос улыбнулся немного с хитрецой, и вжав когти, что бы не было последствий, кинулся на львицу, и перековыркнувшись, остранился и присел на лапы.*

0

171

Тут пришла Лия и она легла.Перевернувшись Лия смотрела на происходящее и улыбалась

Отредактировано Лия (2010-11-22 17:43:28)

0

172

*Втянул носом воздух и почувствовал аромат ещё кого-то. Повернулся, поссмотрел на Лию, и выпрямился.*

+1

173

Хаос улыбнулся и свалил Ру с лап и опять вскочил на лапы.Ру хитро улыбнулась но почув львиц прекратила игру.Ру  подошла и шопотом сказала;Хаос хочеш пойдёш на мою личную територию?пошли со мной! и Ру направилась в ледяным горам.

0

174

*Поссмотрел на Ру и кивнул её. Потом побежал за ней.*

0

175

Киора, отфыркиваясь вылезла на берег и увидела волчицу.Испуганно вжалась в землю:
-Кттто тты?*дрожа*

0

176

Симба наблюдал изза кустов...

0

177

И вдруг он выпрыгнул на волчицу

0

178

Волчица скалила зубы..но Симба не отпускал её горло

0

179

Нала бежала по берегу реки

0

180

Вдруг Нала увидела Симбу  на другом берегу и бросилась в реку

0


Вы здесь » Король Лев » Озера и реки » Водопад