Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территория » полярная пещера


полярная пещера

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

здесь обитают как и на ледяной горе Пантеры. здесь есть волшебное озеро как только раненые лев,львица или львёнок проглотит одну каплю от их ранок не останится не следа.здесь можно поговорить с королями прошлого.Здесь ниже есть выступ,там сильное течение преносит к водопаду. Водопад так быстро течёт что можно утонуть.Где водопад есть  камни и острые острые камни. Не кто не выживал падая с этого водопада.

Отредактировано Киарундия (2010-11-14 13:58:25)

0

2

Киарундия со злобай прибежала с оазис Лео и крикнула, Орлинда. тутже с выступа выпрыгнула Орлинда. Орлинда мне не место в прайде света. я теперь буду жить с тобой.Орлинда, конешно живи. Орлинда ты мне будеш как родная мама! и Киарундия подошла к ней пошли погуляем и они скрылись за пещерай.

Отредактировано Киарундия (2010-03-27 17:33:28)

0

3

Орлинда пошли лучше на ляденые горы давай и они ушли.

0

4

Киарундия улыбаясь пришла и легла на спину, она легла и стала читать по звёздам,РоУд ПрИдЁт На ЛеДеНыЕ ГоРы!УРРРРРРРРАААААААААААА  Рундия встала и зашла в саму пещеру. она легла и стала думать о Роуде!

0

5

Рундия встала и  пошла спать в пещере                                 проснувшись она отправилась в леденые горы

Отредактировано Киарундия (2010-08-24 17:39:34)

0

6

Рундия пришла с Орлиндой.Ну всё иди,здесь безопасно! Орлинда отошла от Ру и ушла куда то.Рундия зашла в свой дом.Ой! тут всё изменилась с тех пор как ру была изгнана роигравший в бою с гиенами.Не пищи не воды. Гиены сидят на выступах.Рундия смело заша не смотря на раны.Уходите! Всё кончено!Рыкнула львица.УХОДИТЕ ВСЁ КОНЧЕНО кончено кончено чено!Отдалось эхо.Гиены все мигом посмотрели на львицу.ХАХА ХА!Захихикали они. Они мигом бросились на львицу.Ру повалила 3.Гиена мигом свалила Рундию.Ру отталкнула её и только замахнулась лапой чтоб свалить гиену как гиена тутже отталкнула львицу. Рундия упала и ударилась головой об леденой пол. Рундия мигом встала и убила4х.

0

7

пришла. И увидела Ру дирется с гиенами. Я встала перед Ру и сказала гиенам чтобы оташли подальше. Но гиены захихикали и продолжали нападать на них, но я потом убила еще 7 гиен.
И потом очень громко зарычала и убила еще пару гиен, но потом гиены отошли немного подальше и остановились.
мсл:Что случилось с гиенами?
Одна гиена: рррррр вы сильные противники и особенно эта черная душа(черная волчица)
Я: что? я не черная душа я волчица!
гиена(Кашару): потом когда нибудь ты будешь злой! И меня зовут гиена Кашару
Я: нетушки и у тебя какое то глупое имя!
Кашару: грррррр

0

8

Вдруг прибежала волчица и перегородила дорогу. волчица отвлеклась на гиен.Рундия села. Но тут с зади на неё прыгнула гиена.Хахаха! Рано радуешься!Нас тут 50000на!Рундия оглянулась. на неё шла целая стая гиен. их было даже больше чем 50000.они с рыком набросились на них.Одна гиена напрыгнула с зади на волчицу и сбила её с ног.На Рундию напрыгнула 50 гиен. Это был большой бой!Рундия котела рыкнуть позвать на помощь но гиена напрыгнула на неё.Рундия свалилалилась и ударившась об лёд упала в обморок.тут пребежала пантера.Она помогла гиенам свалить волчицу и положив Ру на спину пошла к водопаду.Пантера сбросила львицу. Ру очнулась и оскалилась на пантеру.рпантера улыбнувшись начала иди на львицу.Рундия начала пятиться.Пантера цепко перебералась по течению.Рундию унесла вода и она вцепилась зубами и когтями  в ветку чтоб не упасть в водопад-пропасть.Ну,кажется ты уже не так смела!Сказала пантера сидя на камне и вцепилась когтями в Ру чтоб она отпустила ветку.Рундия зарычала и мгновено на пантеру набросилась Орлинда!Она ловко убила пантеру.Орлинда дала лапу и Киарундия выбралась из водопада. Рундия вто же миг побежала в пещеру и вцепилась в гиену. Другая же поцарапала ей морду. Орлинда убила 50 гиен. гиены испугалиь и сбежали.Рундия была так ранена.Рундия даже не слова не сказав упала в обморок а Орлинда перегородила дорогу к львице и злобно оскалилась волчицы чтоб та не осмелелась подойти ближе к её подруге.

Отредактировано Киарундия (2010-11-14 14:10:59)

0

9

Орлинда отойди я хочу помочь ей. Почему ты опять собираешься на меня напасть?

0

10

мысли волчицы: Конечно Орлинда делает правильно я могу напасть ведь у меня черная душа и не смогу контролировать себя как однажды я так убила семью.
Волчица села и задумалась, а Орлинда до сех пор стояла и рычала на меня

0

11

Орлинда отойди я хочу помочь ей. Почему ты опять собираешься на меня напасть?Потому что я не кому не доверяю!Сказала Ор.волчица села и задумалась а Орлинда  легла.Рундия встала и сказала:Орлинда! Не беспокойся она своя!Сказала Ру.Орлинда не доверчиво отошла в сторону. Орлинда:мсл:Всётки как то не хочется верить,вдруг она наподёт!Подумала Орлинда которая смотрела на волчицу очень не доверчево и сверепо.

0

12

Ру может я смогу помочь те вылечить раны?
мсл: нет я никогда не буду с черной душой и сделаю свой дар на пользу

0

13

Ру может я смогу помочь те вылечить раны?Не не надо!Рундия встала и хромая направилась к озеру.Пока  Ру пошла пить воды Орлинда решила подраться с волчицой чтоб было безопасно.Ру попила воду и уже не хромая пошла обратно.Рундия увидела как пантера уже прижемает волчицу к полу.Орлинда оставь её в покое сказала Ру и расцепила пантеру.

0

14

Понемаю Орлинда почему ты не доверяешь никому ведь меня когда то предали

0

15

Я не хочу испытывать силы на моих друзьях

0

16

Понемаю Орлинда почему ты не доверяешь никому ведь меня когда то предалиОрлинда немного успакоелась и сама встала с волчицы.

0

17

Я не хочу испытывать силы на моих друзьяхуслышав эти слова Орлинда смирилась и перестала лесть.

0

18

Волчица встала и встяхнулась

0

19

Regi + за справедливость! :flirt:

+1

20

Может узнаем друг о друге Орлинда? Почему ты такая?

0

21

тебе тоже +

0

22

Моё наст. имя Смерть но я поменяла на Кину

+1

23

Может узнаем друг о друге Орлинда? Почему ты такая?Сказала пантере волчица.Орлинда вздохнула и легла на против волчицы.Есле сказать правду то...Ну я не кому не доверяю и всё по тому...Орлинда подошла ближе и начала шопотам.Однажды меня предала лучшая подруга.Она не тоько предала да ещё и выгнала меня из стаи.что меня та всегда предовали всю жизнь и я не хочу тоб с моей подругой случилось такое же. Орлинда вздохнула и продолжила.моя подруга в опасности,она такое пережила что не хочу чтоб случилось это второй раз!Орлинда закончила и отойдя отвернулась.

0

24

Моё наст. имя Смерть но я поменяла на КинуВот по этому я не доверяю тебе!

0

25

Но я же поменяла свое имя. Моя стая была мирной, просто мой предки были жестокими. Только у меня среди моих братьев и систер было "Безумие" и мои родители знали об этом но скрывали от меня но потом я узнала

Отредактировано Regi (2010-11-14 16:44:25)

0

26

Но я же поменяла свое имя. Моя стая была мирной, просто мой предки были жестокимиОт Рундии уже и след простыл но Орлинда заговарилась.ЯсноОрлинда отошла и спрятала морду.

0

27

ВНЕ:Пока до завтра!

0

28

"Безумие"- это когда у тебя нет контроля и ты убьеш кого угодно за что угодно, но это начнется если кого то убьют или меня предадут, но от этого есть и хорошие качества лечение ран воем

0

29

моя семья

0

30

"Безумие"- это когда у тебя нет контроля и ты убьеш кого угодно за что угодно, но это начнется если кого то убьют или меня предадут, но от этого есть и хорошие качества лечение ран воемЯсно но где Ру?Забеспакоелась пантера.

0


Вы здесь » Король Лев » Территория » полярная пещера