Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Озера и реки » Водопад


Водопад

Сообщений 31 страница 60 из 269

31

Сплюнув незаметно в сторону ккровь,лев опустил глаза на свою грудь.Под пышной пшеничной гривой проступала алая кровь.Боль резко сковала сильное тело.Сложная рана,но,что ранело больше,ещё вопрос?Стараясь непоказывать дикой боли лев нагнулся к воде,он хтел пить,но сделав несколько глатков в глазах потемнело и он рухнул в воду:
ВЕДЕНИЕ:
Багира,сидела рядом,щурясь от лучей греющего солнца,а Лео лежал на спине и несводил с неё глаза.Нихотелось ничего говарить.Но кошка сама начала беседу.
Как нехорошо,Эл ты взрослая киса,мог бы и наплевать на дуратский стериатип супергероя.И знаещ,что.Я пожалуй недам тебе умереть и сейчас,но вот согласие нужно от Рундии и получить его должен ты.Я лиш разделю её тело вместе с ней,но проберусь туда через тебя,нужно лиш касание мой друг и я придам ей силы и знания,что бы она помогла тебе,а за тем покину её!

0

32

Киарундия не кого не слыша убежала.

0

33

Упс,Лео сегодня не твой день,твоя удача от тебя убежала.И к стати,за оскорбления мы с тобой потом в мире духов расщитаемся.Я думаю,что тебе интересно будет это знать,но Амиони здесь и даже чувствует себя лудьше чем ты.Я чувствовала сомнения в твоей душе,ты её любиш и она непридаст тебя.Но,если ты ненайдёш в себе сил отползти от воды,ты попросту захлебнёшся.Эти слова Багира промурлыкала так,словно ей уже было всё равно и глаза льва открылись.Он собрал остатки сил,которые оставляли его стремительно как течение горной реки.Отполз на берег,на несколько метров и тьма окутала его взор,а силы оставили его.
Шум воды успокаивал слух,а щебетание птиц недовало потерять разум,дышать заставлял свежий воздух,но небыло сил на то,чтобы открыть глаза или пошевелиться.И от воды до того места,где лежал Лео,тянулась тонкая полоса багрового цвета.Следы от когтей,что были по обе стороны кровавого шлейфа,говарили о том,что Эл цеплялся за свою жизнь как могло только живое существо сопротивляться смерти.И сейчас огонёк надежды вспыхнул в сердце у льва...
ОФФ: Лео не умер,но может умереть через несколько дней!

0

34

Киарундия пробегала мимо но тут она оглянувшись увидела Лео. Рундия убедвшись что у него закрыты она подола к Лео взяла его зашкирку и унесла

0

35

мысл: что то случилось. разг:что это за кровь? это не водопад а море крови. здесь была драка киара нахмурилась. Она обернулась и увидела львицу.

0

36

Лия?

0

37

http://www.skvorushka.ru/images/stories/kl5.gif привет. меня Киара зовут

0

38

лия обернулась

0

39

ты так на меня похожа. только шерсть другим цветом

0

40

меня лия зовут очень приятно рада встречи да мы очень похожи :)

Отредактировано Лия (2010-08-06 09:51:42)

0

41

Киара улыбнулась. ^^

0

42

я тут резвюсь. красивое место

0

43

лия спросила:а из какого ты прайда

0

44

я тут резвюсь. красивое место

0

45

да место красивое

0

46

я из прайда света гордо выстовила грудь.

0

47

я сегодня у гиены шензи мясо забрала. я ещё маленький львёнок.а ты уже охотишься?

0

48

я тоже от туда  :surprise:

0

49

:writing: надо записать что бы не забыть. хи хи

0

50

я охочусь меня мама как раз и учит но я уже умею охотиться

0

51

а у меня мамы нет я одна. вот и друзей ищю.

0

52

пошли поолазием по деревьям? Тема:Дерево на котором очень уютно.

0

53

давай я папрошу родителе чтобы мы тебя приняли в нашу семью нам будет интересно и мы будем сёстрами

0

54

Киара зашла в воду и подставилась пот душь.

0

55

лия сказала киаре:подожди меня

0

56

подожду

0

57

лия и киара помылись но тут вдруг появилась шензи

0

58

Киара заметила её

0

59

и они побежали домой

0

60

о нет! Киара увидела корни дерева. между ними был проём. лия у меня есть идея.

0


Вы здесь » Король Лев » Озера и реки » Водопад