Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Рега! » Переезд


Переезд

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Внимание: это наш новый форум! Все СЮДА!! ТЫКАЙ!! ТЫКАЙ!!

0

2

или Король лев. Начало из начал

0

3

Филиция написал(а):

или Король лев. Начало из начал

Хорошь везде свою рекламу пихать!

0

4

НАЛА!ТУПАЯ КАКАШКА СМЕРТЬ РУГАЕТСЯ!УДАЛИ ЕЁ  А?!!!!! :mad:

0

5

Ха-ха это же ты первая моих персонажей начала есть. :D  И продолжаешь сама вот сейчас дразниться  :D

0

6

Regi написал(а):

Ха-ха это же ты первая моих персонажей начала есть. :D  И продолжаешь сама вот сейчас дразниться  :D

А ты ругачка!ХАХАХАХАХА!!!СВИНЬЯ ЖИРНАЯ!!! :D

0

7

Я не ругаюсь в отличий от тебя и не пишу в статус всякую дрянь.Не лопни от злости и не смеши меня  :D

0

8

Киарундия
Ру,я не админ.Что вообще тут у вас происходит?

Отредактировано Nalocka (2011-02-11 19:30:25)

0

9

Regi написал(а):

Я не ругаюсь в отличий от тебя и не пишу в статус всякую дрянь.Не лопни от злости и не смеши меня  :D

ХАХАХАХАХА!!!!!!ТЫ СМЕШИШЬ МЕНЯ ЗАРАЗА!!!!! :D  :D  :D

0

10

Ха-ха кароче она моих персонажей хотела съесть я её в личку ругнула, а дальше она расскажет ато я смеюсь и не могу  :rofl:

0

11

Nalocka написал(а):

Киарундия
Ру,я не админ.Что вообще тут у вас происходит?

Мы с Смертью подрались а она орёт:Ты мне лапы откусываешь!!!! :mad: )А её вобще нет!Я отгрызла придуманому персонажу а Смерть возмущается!И вобще без ран это не драка!!!!

0

12

Киарундия
Так,это уже просто не в какие рамки.Ругаться матом запрещено,ну раз у вас такая ситуация,нужно решить дело с миром.

0

13

АГА СМЕРТЬ МЕНЯ РАЗОЗЛИЛА!Теперь я или съем Смерть и не буду на неё обращать внимания либо уйду с форума чегно эта скатина и ждёт! :mad:

0

14

Киарундия
Ру,уходить с форума,необязательно.Мы же тебя все любим!Ты у нас такая красавица! У Симбы есть друг,он как раз собирался здесь зарегистрироваться.Он как раз ищет себе львицу.Я тебя могу с ним познакомить...

0

15

Эта очень глупая ситуация,зачем из-за неё ссориться...Таких ситуаций ещё в жизни будет миллион...

0

16

ААААААААААААААА познакомь!!!! :crazyfun:  :rolleyes: т

Nalocka написал(а):

Ру,уходить с форума,необязательно.Мы же тебя все любим!Ты у нас такая красавица!

сМЕРТЬ ТАК НЕ ЩИТАЕТ!!!!!!

0

17

Nalocka написал(а):

Киарундия
Ру,уходить с форума,необязательно.Мы же тебя все любим!Ты у нас такая красавица! У Симбы есть друг,он как раз собирался здесь зарегистрироваться.Он как раз ищет себе львицу.Я тебя могу с ним познакомить...

̸

А где он????

0

18

А как его зовут?

0

19

Киарундия написал(а):

ААААААААААААААА познакомь!!!!    т

Ну,вот видишь,я нашла,как тебя развесилить,лучше регистрируйся на моём форуме,через несколько минут этот лев там зарегистрируется...только поспеши,ато всех красавцев разберут. :D
А эти ситуации всё ерунда,просто кпелька в море...

0

20

Киарундия
Его имя Синдром

0

21

Nalocka написал(а):

Ну,вот видишь,я нашла,как тебя развесилить,лучше регистрируйся на моём форуме,через несколько минут этот лев там зарегистрируется...только поспеши,ато всех красавцев разберут. :D
А эти ситуации всё ерунда,просто кпелька в море...

А его здесь не будет???

0

22

Эм....ну он планировал на моём зарегистрироваться,а почему он на этом не хочет,этого я незнаю...

0

23

Сейчас уже через пять минут зарегистрируется!

0

24

Я зарегистрировалась!!!

0

25

Нала а там нет нечего кроме анкет!!! :idea:

0

26

Киарундия
Молодец,сейчас беги в Аукцион персов,потом заполняй анкету и напиши мне по ЛС,что ты готова к встрече с Синдромом (на новом форуме)

Отредактировано Nalocka (2011-02-11 20:02:32)

0

27

Ты Nala

0

28

Киарундия
Да,я там админ

Отредактировано Nalocka (2011-02-11 20:04:57)

0

29

Написала!!!

0

30

Киарундия
Почему-то я тебя в списке ново-прибывших не вижу... :dontknow:

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев » Рега! » Переезд