Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Пустыня » Чёрный обрыв


Чёрный обрыв

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Свалившись с этого обрыва, можно умереть. Но сюда есть вход с низу.

0

2

Сюда прибежала Нала и сказала
-Я больше не твоя, Симба... ты больше меня не увидишь!!!
И она прыгнула с этого обрыва...

0

3

Мама!!!нет!! Киара со слезами на глаза бросилась за матерью.Нала упала на Киару перестань!Что ты делаешь!?

Отредактировано Киара2010 (2011-01-23 14:22:07)

0

4

Симба прибежал сюда, Налы уже небыло
-Нала!!! Нала, НЕЕЕЕТТТ!!!!! ПРАСТИ МЕНЯ, ЭТО Я ВО ВСЁМ ВИНОВАТ...

0

5

-О...Нала...неужели она погибла???? Нала...

0

6

Киара встала на лапы держа на спине мать.я сейчас у львицы выросли крылья и она взлетела 
Айхею:Нала.я дарю тебе жизнь.Тебе всё объяснят.Это Рундия с пантерами набросилась на Симбу.А так он нечего не кому не сделал. Айхею дал жизнь Нале.Держись. Киара спустилась и её крылья исчезли.

0

7

Симба сказал:
- Нала....ты жива??? Зачем ты это сделала??? Ты же могла умереть...
Симба потащил Налу в пещеру прайда Света.

0

8

Нала пришла сюда, на этот раз её никто не видил:
-Значит Симба меня обманывал, всё ясно...
Нала прыгнула в обрыв, больше её не видели...

0

9

Киара  прибежала Мама!!!!!!!!! Киара громко зарыдала и стала когтями рвать землю.Нет!!!! львица громко зарычала и стала метаться сгрызая всё на своём пути.

0

10

Киара нашла тело Налы и взяв её на спину ушла.

0

11

Ру пришла сюда и легла.Хорошо бы прыгнуть с него...Ру заснула

0

12

Киара прибежала на обрыв громко рыча на всю округу от чего птицы всполошились.жители саванны поняли что что то случилось.В этом рыке можно было разобрать "Королева Нала умерла!"

0

13

Смерть в злости прыгнула с обрыва, но приземлившись она была целёхонькая.Вдруг возле неё появлялись демоны и потом они поклонились.-Что такое?Почему вы поклоняетесь?
Демоны:-Ты наша повелительница и мы часть твоей души.Теперь ты настоящий демон ада.
-Что! вдруг у Смерти появились демонские крылья и она полетела на верх.Добравшись до верха крылья исчезли -Что!Неужели это реальность? за ней полетели демоны.

Отредактировано Regi (2011-01-24 17:21:46)

0

14

Киара посмотрела на вверх и увидев Смерть крикнул ей я тебе отомщу!!!Отомщу!!Обещаю!!!Из за тебя погибла моя мать!!! львица громко зарычала.я убегу!Точно! она убежала.

0

15

Смерть оживила Налу и спросила -Зачем?Почему ты умерла?Из-за тебя наверняка появились эти демоны.Мне не хватало одной души и я перестала убивать. оскалившись говорила Смерть и в ненависти убежала в свою пещеру.

Отредактировано Regi (2011-01-24 17:43:40)

0

16

Сюда прибежал Симба,он подошёл к Нале и лёг рядом с ней, его горькие слёзы падали с морды, он повторял только одно...
-НЕТ...ЭТОГО НЕ МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ...НАША НАЛА НЕ  МОГЛА УМЕРЕТЬ...НЕТ...

0

17

Симба лизал Налу и тихо стонал.
-Когда я стал демоном, я приказал Нале умереть...это я во всём виноват!

Отредактировано Simbik (2011-02-03 14:50:12)

0

18

Симба не мог поверить во всё это, но было уже слишком позно, Симба не мог ничего поделать.
-Нужно найти Киару, она может наделать глупостей из-за меня...

Отредактировано Simbik (2011-02-03 14:50:37)

0

19

Симба встал, взял Налу на спину и пошёл в пещеру прайда света.

0

20

Смерть прибежала сюда и с разгоном прыгнула на другую сторону обрыва.И побежала к Рафики.

0

21

Рундия прибежала сюда со львятами и прыгнула в пропасть.Умерев,Ру легла на холодный пол и заплакала.

0

22

Появившись здесь Смерть медленно подходит к Ру Ну что довольна? Между Смертью и Ру появился сильный свет, и Ру стала как новенькая. Ты не погибнешь пока твои львята не вырастут. А как же Вирли? Она умерла...

0

23

Она не мертва!Мне нечего делать среди всех!Вирли позаботиться о них!И Ру убежала.

0

24

Смерть испарилась в некуда...

0


Вы здесь » Король Лев » Пустыня » Чёрный обрыв