Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Скала Предков » Пещера


Пещера

Сообщений 91 страница 120 из 524

91

[b]А вот у меня из друзей тоже тока ты! :love: [/b

0

92

понятно!

0

93

Эххххххххххх,.........

0

94

ты где? ну ладно я тоже ушла.

0

95

а ты уже тут!

0

96

хотя я еще львенок но мне хочется найти свою любовь,..............
если я уйду я буду предупреждать!

Отредактировано amioni (2010-03-19 18:47:47)

0

97

-что-то на улице сегодня пасмурно! вот-вот дождь польет!

0

98

А ты Копу не видела?

0

99

-Почему ты молчишь? что-то стряслось?

0

100

Рундия ты спишь?

0

101

нет я его счакма ещу но всё не могу больше!

0

102

-Ну ладно я пошла не надолго к водопою пить хочу!

0

103

ладно пока!

0

104

Ами медленно  вошла в пещеру где были уже почти все! У нее спросили что случилось она ответила о неприятной встрече. Ее не стали ругать а стали лечить. У Амиони была только одна мысль:черт как же болит лапа!Но она скоро уснула!

0

105

Амиони проснулась от чего-то непонятного. Чувство боли в лапе еще мешало  но она уже могла бегать. Ами сразу вспомнила о Лео.мсл:как он  там?Она побежала в его пещеру.

0

106

Киарундия очнулась в пещере. кто меня сюда принёс? спросила  она. это что был всего лиш страшный сон? говорила она. тут она увидела следы она понюхала их и понела что опять Ами её спасла. значит это был не сон? спросила она. ААААААААААААА. со страху закричала она и скорей побежала на леденые горы.

0

107

ты зачем пишешь Ами вернись в лес?

0

108

Это веть ты Копа?Ты брат Ами!Она говарила мне про тебя
-Ну да,это я!-С удивлением сказал Копа
Интересно откуда он меня знает?
Папа говорил ему ни когда не разговаривать с чужаками.Но этот показался ему очень милым львом.
-Сори,а вы кто?-Спросил молодой принц...

0

109

Послушай,я не враг если ты думаеш об этом.
Ну кто тебя знает-Ухмыльнувшись сказал принц.
нужно поговарить,как лев со львом!
-Ну давай поговорим!-Львёнок уселся около Лео...

0

110

Лео написал(а):

ВНЕ РОЛЫ: А НА КАКОМ САЙТЕ ТЫ СИДИШ ПО МИМО ЭТОЙ РОЛЫ????????????????????????????????

Ну на многих

ИГРА:
Копа я,я и твоя сестра,мы вместе понимаеш
-Ну конешн понимаю!Я ж не тупой-Улыбнувшись сказал львёнок
В общем я здесь чтобы зделать ей придложение.И я подумал если нам поладить с тобой,то ей будет приятно,но я жду уже очень долго.

-Чего!?Ты хочешь через меня добиться её сердца!-Он вскочил

Лео написал(а):

Так,вот если наткнёшся на Ами скажи ей что я буду здесь её ждать с 18:00

-Да иди ты знаешь куда!?Сам передовай ей!Я тут вам не нанемался в передатчики!-Он вышел из пещеры!

0

111

Лео положил Киарундию и упал.всё в порядке?-сказала она.тут пришол Зазу и сказал О,слава королям прошлого,вы в порядке юная леди!Пообещайте впредь вести себя поосторожнее! Зазу мне некто ещё не говорил юная леди конечна буду!сказала Рундия и опустила глаза . Зазу тутже улетел. Лео сказал ей Слушай,Ами про наш поход не слова,договарились!?Что касается меня,я должен отдохнуть и я надеюсь,что когда мои глаза откроются,ты будеш мирно играть у входа в пищеру,а не стараться поймать духов и играть в разведчика в горах.Поняла? ладно Лео. тут Лео тяжела дошол до своего места и заснул. Киарундия  беспокойно подошла к нему. это я во всём виновата.-думала Киарундия. она со слезами на глазах подошла к Лео и прижавшийся к нему заснула.

Отредактировано Киарундия (2010-03-26 22:23:26)

0

112

Киарундия спала рядам с Лео, ей снился сладкий сон. слёзы её давно высохли. тут Киарундия почувствовала как Лео погладил её.она тихонько улыбнулась и так спала до утра.

0

113

настало утра, Киарундия открыла глаза. она посмотрела на Лео, Лео ещё спал. Киарундия тихо подошла к Лео, у него на лае была большая глубокая рана. Киарундия вышла из пещеры она выбежала на полянку рядам с пещерой, она сорвала листок растение и побежала в пещеру. забежав в пещеру Киарундия подошла к Лео и положила на его ранку листок. рана у него стала постепенна заживать. Киарундия подошла к Лео и сев рядом сказала, Лео тебе будет лучше. сказав это  Киарундия легла рядом..через минуту она убежала в тёмный лес с пещерой. теперь Лео не найдёт меня.сказала она и побежала.

0

114

Киарундия примчалась к Лео с ледяных гор. Лео Лео проснись закричала Киарундия там на лядяных горах есть лечебная вода она поможет и с этими словами Киарундия побежала показывая дорогу.

0

115

да!

0

116

Зазу влител как ошпаренный,Лео едва успел отреагирыват.
Зазу:-Да,что ты себе возомнил.Ни слова мне не говари!Я на твои шашни глаза закрываю,а ты!
Лео:-Прости ,я непонимаю!
Зазу:-Ну конечно,он непонимает.Да тебе нельзя даже думать о львице без разрешения короля.
Зазу;-А,ты мало того,что открыто ухлёстываеш за двумя сразу,да ещё и у принца на глозах.
Лео:-Ему то какое дело до моих поступков?
Зазу:-Самое прямое,с чего ты взял,что оазис твой,да ты там живёш но земли прайду пренадлежат.
Зазу:-Ты призван охранять и расширять границы,а не охаживать львиц и высказывать права на землю.
Лео:-Я вижу.Один глупец защищает другого!
Зазу:-Знай своё место воин короны,недолго тебе осталось сеять смуту!Я позабочусь о том,чтобы король занял своё место,как можно быстрее.
Лео:-Король,да он теран,а не король.Что сказали бы предки,знай о...
Зазу перебил льва:
Зазу:-А,вот это уже не тебе решать.Я знаю,что они неодобрили бы твоих действий!
Лео:-Я просто пытался быть полезным.
Зазу:-Их путь прайд,а не лев воин,революционер!Понятно тебе.Одумайся пока ещё не поздно!
Лео:-И ты в самом деле думаеш,что я поднесу ему корону?
Зазу:-Да!И зделаеш ты это на глазах у ушедших королей и перед всей сованной!
Лео:-Никогда!Я невадружу корону на голову терана.
Зазу:-Заткнись!Я изгоню тебя без права на возвращение.Ты небоишся потерять всё,что получил?
Лео:-Посмотри,у меня ничего нет!
Зазу:-Неверно.Оазис,звание война ордена короны и Амиони...
Лео:-Амиони.
Лев тяжело вздохнул.
Зазу:-Или может быть Киарундия учитывая последние события?
Лев промолчал...
Зазу:-Молчиш!Буть хорошей кисой,зачем тебе всё это.Не для тебя такая жизнь.Так занимайся своим делом!
Лео:-Да пошёл ты...
Зазу:-Что, да как ты смееш?
Лео:-Я сказал,да пошёл ты.
Зазу:-Всё,это твой последний день в прайде,я закончил.И духу твоего небудет в светлых землях.
Лео:-Скажи,когда заплакать!
Зазу развернулся и вылетел прочь из пищеры.Лео лёг и закрыл глаза.Затем поднялся и направился к оазису.

0

117

Львёнок расхаживал по своим владениям и услышал знакомый голос
Это был Зазу
Он вошёл в пещеру
Копа:-Зазу?!-Львёнок посмотрел на птицу
Зазу:-Ваше высочество!-Поклонился
Копа:Давай без этого-Копе не понравилось что Зазу ему кланится
Копа:-А ты что тут делаешь?-Принц подошёл к нему
Зазу:Ваше высочество,это существо не хочет что бы вы правили королевством-Зазу высоко задрал клюв
Копа:Что!?-Он чуть не грохнулся услышав такие слова
Зазу:Да ваше высочество!Я выгнал его из прайда
Копа:Что?!Как?!Зачем?!Почему!?
Зазу:Так Копа,он нехочет пускать тебя на трон и ты не хочешь что бы его выгнали?
Копа:Нет,не ему решать буду я править или нет!Пускай жив1т и выполняет свои прямые обязанности-Копа ненавидел Лео,но знал что в глубине он его даже любил
Зазу:-Да будет так ваше величество
Копа:Да Зазу!Будет так!-Он развернулся и ушёл в пещеру к Стеину

0

118

рУНДИЯ Я ЩАС ТУТ СИЖУ И ВКОНТАКТЕ

0

119

Киарундия пришла в пещеру в месте  с Лео и Ами,Рундия дошла до  места где  спит и потянушись легла и заснула крепким сном.

0

120

аМИ ЗАШЛА И ТОЖЕ ЛЕГЛА СПАТЬ...

0


Вы здесь » Король Лев » Скала Предков » Пещера