Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Скала Предков » Пещера


Пещера

Сообщений 391 страница 420 из 524

391

-Как себя чувствуешь? У тебя остановилась кровь???? последние что услыхала Рундия. она опустила голову с грустью. вздахнув она полностью вышла из пещеры. на месте где она прошла остались следы с сильным запохам. и можгно было найти Киарундию.

0

392

Лев проткрыл глаза,он всё ещё был слаб,чтобы говарить долго,но увидев Амиони,забыл про усталость.
Я ничего непомню!Я непомню,как попал сюда,знаю лиш,что вырубился я на озере.
Лео выдавливал из себя слова.Становилось всё тяжелее говарить и он вновь потерял сознание.
Она рядом,она со мной!Теперь и смерть отступит,дай волю,а её неподведу.Готовься смерть,с тобой сражусь и я непроиграю...

Отредактировано Лео (2010-04-27 19:21:02)

0

393

-Ему всё ещё тяжело...сколько он потерял крови....-Ни ещё ближе подвинулась ко льву.-Я обещаю быть с тобой до последнего вздоха...я...я знаю что тебе тяжело....но я помогу тебе....вместе мы справимся...и...знай что я люблю тебя....-прошептала Амиони

Отредактировано amioni (2010-04-27 20:10:43)

0

394

Лео приоткрыл один глаз и осмотрел пищеру,всё тело изнемогало от боли,но он в полне уверенно себя чувствовал.
Немного тяжело дышать...Амиони рядом,прижалась как,котёнок.У льва прорезалась скупая улыбка.
А болеть даже приятно,если рядом с тобой такая прекрасная сиделка.Жаль,что всё плывёт перед глазами.Нужно дать ей знать,что я иду на поправку.И не став ждать очередной потери сознания Лео прошептал:Ами,Ами,спасибо!Эл лизнул кошку и обнял её обезсилевшей лапой.Но всё же,истощение взяло своё и лев сново уснул...

0

395

И за что спасибо?Он наверно хочет есть!Не наверно а хочет!Пойду принесу ему что-нибудь!-Амиони встала и вышла из пещеры.

0

396

Через несколько часов Лео снова открыл глаза,но на этот раз его привлёк шум с наружи.Нужно посмотреть,я не помню,что бы на прайдроке был кто либо из посторонних,значит это наши,а если наши,значит нужна помащь.Хотя каму зи нас она нужна больше ещё вопрос!Эл аккуратно убрал с ами лапу и попытался подняться,но лапы подкасились и льва понесло в сторону.Благо он лежал у стены и попросту опёрся на неё,слегка прозрев,Эл зделал несколько неуверенных шагов.Молодец киса,давай,ещё чуть чуть и ты на выходе.Подбадривал себя Эл,стоявший на всех четырёх,за счёт стены пищеры.Послышался слабый стон с улицы.Лео насторожил уши:У меня ощущение,что мне знаком этот голос.Собрав все силы,что были в его нездоровом теле,лев подобрался к выходу и его взору предстала неприятная картина.Стиснув зубы Эл зделал несколько уверенных,тяжолых шагов и рухнул на землю,но непотупив взгляда,Когтями вцепляясь в землю начал ползти:Уже бегу,сейчас помогу...ДАВАЙ! львиная морда,шевели конечнастями!Неможеш идти,ползи!Ползти не можеш значит ты мёртв и тебе это ни к чему!Продолжал поднимать себе дух,ползучий лев...
===>2 Высокая скала

Отредактировано Лео (2010-04-28 18:35:00)

0

397

Вне:Лео я уже ушла!Да и кстати возвращаюсь в пещеру.
Амиони вощла в пещеру с Рундией на спине,она положила Рундию на пол и сделала искуственное дыхание.-Похоже Рундия дышит!Да!Теперь надо остановить кровь и смазать раны...знать бы чем!Ну кое-что из того что делал Эл я помню!Кстати где он????-Амиони оглядела пещеру но льва не было.Она совершенно не заметила как он вышел из пещеры.
Ни выбежала из пещеры на поиски льва.

0

398

-Чем можно смазать раны у Ру?

0

399

Лев рухнул у входа,и подняв голову схватил Амиони за лапку,невыпуская когтей.И постарался взглянуть ей в глаза.Он хотел,что то сказать,это было видно,но усталасть вновь взяла верх и Лео размяг и уснул.
Вне:Это лёгкие но многочисленные раны их нужно лиш промыть и приложить плотные куски бананового листа!

Отредактировано Лео (2010-04-28 19:27:21)

0

400

-Ладно мне пора лечить Ру!Придётся её взять с собой на реку чтобы промыть раны.-Амиони подкинула Ру на спину и ушла с ней на реку

Отредактировано amioni (2010-04-28 19:34:44)

0

401

Сон:
Лев находился в пищере,его хвост пыталась поймать маленькая львёнка,но когда лев отвернулся лиш на секунду...Её неоказалось:Что за?Эл поднялся и начал принюхиваться к тому месту где она сидела.Но не учуев ничего,досадно уселся.На плече вдруг появилась серая лапка,она была ему знакома,но повернувшись,Лео никого не увидел.Кажется у меня мигрень.Послышался голоз из неоткуда:Мигрень,да ты просто спиш,просыпайся!Но лев лиш рассмеялся : Выходи,где ты есть!?Недоговарив это,его отовсюду окружили львы и львицы,те самые восемь войнов ордена,их тела были полупразрачными,а морды  спокойными.Среди них была и багира,девятый воин.В один гонор,заговарили все:Лео,мы тебя уже заждались,но не спеши,тебе не о клятве думать нужно.Успееш ещё к нам попасть.Есть много способов здержать слово!И ты его неприменно здержиш друг мой.Сейчас ты проснёшся и боль отступит,но ты будеш слаб.Знаеш,ты слипец,веть твоё счастье у тебя под носом и ты его нвидиш?Ты безнадёжен,знай лев Лео.За виликими львами,всегда стоят более великие львицы!И ты глуп если непонимаеш этого...
Проснулся:
Лео открыл глаза и осмотрелся:Сон,это был лиш страшный сон.А может быть это и не простой сон?Что всё это значит?Эл сказал это в пустоту.Небыло ни кого.Он посмотрел на выход из пищеры:Уже ночь,сколько я спал?Амиони,Киару,где они.Так сосредоточимся...Лев поднялся и обнюхал всё вокруг.Нет,быть не может,они спятили,ночевать под открытым небом,да они замёрзнут.Лео,ещё был слаб и по этому не решился спешить,но всё же взял след и отправился к реке.

Отредактировано Лео (2010-04-28 23:22:56)

0

402

Лев вошёл следом за кошкой и уселся у стены,прямо на то место где она обычно спала!Улыбнулся и тихонько промурлыкал.На самом деле ты сильнее чем я во много раз...
Офф Ами мне нужно бежать,я совершенно забыл про одно дело!

Отредактировано Лео (2010-04-29 20:29:38)

0

403

-В каком смысле?-Амиони вопросительно посмотрела на Лео

0

404

Вне:Ок

0

405

Это мысли в слух,необращай внимания.Лео медленно подошёл к кошке,смотрящей на него и подтолкнул её на её место:Ложись,ты веть тоже не железная и тебе тоже нужен отдых.Ну спроси её...Спокойной ночи любимая!Эл лёг рядом и положил морду на лапы.Какой я дурак.Невижу того,что у меня под носом лежыт сокровище.На этой мысли лев уснул...

0

406

Амиони заснула.

0

407

Солнце только что взошло над саванной.Ами открыла глаза,поспешно встала.Лео ещё спал.-Пусть поспит ему надо а мне теперь надо раньше вставать!-Амиони подошла к Лео и поцеловала.-Чтобы сны были сладкими...затем Ами села у входа в пещеру и начала смотреть на оживлённые земли прайда.

0

408

Ами решила не мешать снам льва и пошла гулять.

0

409

Приоткрыв глаз,эл проводил любимую кашку в зглядом.
Да! Теперь то я точно буду спать сладко...Подумал лев,он знал,что Амиони любит погулять и он достаточно сильно волновался,когда она пропадала на долгое время.Лиш бы с ней ничего неслучилосьЛео надеялся,что её незанесёт в историю,как тогда с медведем,благо по близости была Багира,но сейчас её нет и Эл немог попросить её проконтролировать,на что тут же получил бы ответ в её стиле:-Конечно,кнечно,буть добор закрой свою пасть и лежи спокойно,буть хорошей кисой и неразговаривай с незнакомыми,а за её хвост непереживай,береч буду,как свой!На её языке это былобы банальным "ДА!"Но у Ночи,в голове гулял лиш ветер задора и сказать так просто она немогла.
Лео вновь уснул,сном котёнка,но теперь он оставался на стороже.

0

410

Ами вошла в пещеру тихо-тихо пытаясь никого не разбудить всё-таки ещё рано.Львица зашла в угол пещеры,легла там.

0

411

Эл приоткрыл глаза и увидев крадущуюся Амиони  спокойным монотонным голосом сказал:Знаеш!? Порой слабый шорох,сильнее самого сильного рычания.Лев поднял морду и улыбнулся.Я несплю с того момента как ты вышла из пищеры,нагулялась?Лео поднялся и медленным вольяжным шагом подошёл к любимой.Не думай,что я горю желанием следить за тобой,просто я ужасно волнуюсь за тебя!

0

412

Половину моего отсутствия я проспала.... Я понимаю что ты волнуешься за меня но поверь я пытаюсь не натыкатся на особые приключения...не то что Ру!Кстати где она?-Ами легла рядом со львом.

0

413

Эл присел и нелонился к мордочке Ами.Ну веть ты её знаеш лудьше чем я,наверное,как всегда ищет неприятностей на свою пятую точку,у неё это очень хорошо получается.Она так любит гулять,навивает на мысли.Лео улыбнулся и продолжилСлушай,у меня есть идея!А почему бы нам с тобой неотправиться в поход.Ты любиш гулять,а я посмотрю на сколько у меня дикая львица?Да и свежий воздух мне пойдёт на пользу.И имей в виду,там я буду лиш только присутствовать,а вопрос выживания,ночовки и провизии,полностью будет зависить от тебя!Что скажеш?Готова к испытанию?!

0

414

-Хмммм........ну ладно!пошли!

0

415

Хмммм........ну ладно!пошли!Лев аж выпрямился,а глаза стали круглыми и щека немного дёрнулась,несколько раз.Вот так просто?Без подготоаки,без,без всяких зборов?Ты меня просто поражаеш?!Хотя,я обещал,ты главная,тебе и карты в лапки.Самое жестокое,что лев хотел её поцеловать,но своей фразой Амиони выбила из его головы все мысли.Вот это львица!

+1

416

Какая подготовка,какие сборы?Ты не помнишь как я уходила в джунгли?Я же уходила туда без сборов и подготовки-это тоже самое что здесь только там я была 1.А где ммы устроим поход?

0

417

А,а,а! Нет Амиони,сейчас ты ведёш меня,как я уже и говарил!Лев всётаки поцеловал кошку,давая ей понять,что она лидер этого похода и сама принимает решения!Ну веди меня мой нежный полководец!Эл готов идти хоть на край света!
ВНЕ: Ами,мы ложимся на сюжет,причём слегка  изменим обстановку и действия будут происходить не в пищере прайдрока.Я думаю,что на незнакомой местности,будет легче натолкнуться на льва!

0

418

Вне:но так-то я 1 должна с ним прийти но можно изменить....
Лео я правда не знаю куда им пойти!!!

0

419

ВНЕ: Так джунгли подойдут! А одна ты там по любому останешся,веть нужно будет искать пищу,разбивать лагерь,обходить территорию в конце концов.К томуже Эл хотел бы заняться поиском змей,веть последнее лекарство он потратил на вас и сейчас было бы неплохо пополнить запасы.Так ты посмотри какой простор для действий.Веть можно найти пищеры,водопады,полянки,сталкнуца с чем и с кем угодно!

0

420

Вне:Да!Ты прав!
-Ну ладно пошли в джунгли!

0


Вы здесь » Король Лев » Скала Предков » Пещера