Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Лес » одинокое место.


одинокое место.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

здесь живут одинокие львы.

0

2

Рундия пришла и легла на веку. когда у меня появится лев?

Отредактировано Киарундия (2010-09-15 18:47:41)

0

3

Роуд вышел в самую одинокую местность леса, посмотрел на небо, уже темнело и Роуд ляг на большой камень и загрустил о своей одинокой жизни.

+1

4

Лео шёл и искал по сторонам,хоть какое нибуть напоминание о деревьях хины.Он рассматривал лежащие рядом друг с другом камни,пытаясь найти старую змеиную кожу.МСЛ:Нет,ничего нет.Странно новый запах?
Лев остановился и принюхался.
МСЛ:Запах Рундии,но он слабый,скорее всего двухдневный.И более сильный резкий.Так,это лев,вполне здоровый,он один!И направился он точно по следам Ру.Нужно бы проследить.
Лев приподнял голову,посмотрел в сторону паляны с массивным деревом в середине и прильнув к земле всем телом безшумно начал продвигаться.
МСЛ:Нужно идти по ветру,чтобы мой запах неучуяли.
Подобравшись к поляне так близко,что уже можно было осматреть,что на ней происходит Лео,удевлённо улыбнулся.
МСЛ:Спящий лев,довненько одиночек в эти края незаносило!Послежу за ним пока он не проснётся!
Лев залёг неподалёку от поляны и стал ждать...

0

5

После странного сна Роуд проснулся. Странно что ещё не начало темнеть подумал я.
Роуд пошёл к водопою и вдруг заметив когото в траве он начал тихо подходить.
Кто там? Подумал Роуд

+2

6

Лев лениво покинул свою засаду и сел напротив Роуда...
МСЛ:Ну,что же он будет делать в такой ситуации?Я на его бы месте ожидал прыжка из засады,а тут несколько иная ситуация,я бы растерялся!
Лео краешком пасти улыбался,но вид зделал серьёзный.(+ за бдительность)

Отредактировано Лео (2010-04-07 19:27:33)

0

7

Киарундия пришла и села у воды. когда я найду льва? сказала она. она тихо пошла и легла на ветку дерева.

0

8

Рундия я вас с Амиони уже зе...я ждать на другом форуме,Вы скоро придёте,меня уже убить могут,я немогу быть онлайн 24 часа в сутки у тебя вся инфа в ЛС иду в магазин скоро буду!!!

0

9

ЛЕО ладно зайду на форум я не навижу заполнять анкету!

0

10

Я же давал образец напиши о том ,что произошло здесь.Вот тебе и история достойная охотника,прочитай правила их форума они интерестные и как посты писать,у них там всё по линейке,в общем прикольно!

0

11

я завтро заполню анкету..

Лео отвечай по игре

0

12

давай не будем путаться давай я вам напишу кто первый.

список,
1Роуд
2Лео
3Киарундия

0

13

Вне:завтро буду в 7 или раньше!

0

14

Согласен! но с анкетой неподвадите меня,я как дурак там просидел целые сутки,меня чуть несожрали,короче ваще жесть!
Всё продолжаем игру...

0

15

пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ППППППППППППППППППППООООООООООООООООООККККККККККККААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Лев развернулся и побежал на прайдрок,он был вне себя от ярости!

0

17

Киарундия увидела не долеко льва.  она подошла к нему потёрлась и спросила,тебя как зовут?

0

18

-Я Роуд немного с удивлением и в то же время недоразумением сказал Роуд
А теб-бя заикаясь сказал Роуд.

+1

19

-Я Роуд Роуд?! красивое имя, а я! Рундия улыбнулась и обойдя Роуда сказала, а я Киарундия! Киарундия потёршийся о него лизнула его в носик. давай дружить! Киарундия с головы до хвоста осматрела его и села рядом. знаеш Роуд, ты ты мне понравидся!А теб-бя Роуд я сказала!

+1

20

мне пора! завтра увидимся на ледяных горах. Рундия не охотно побежала в пещеру

0

21

Киарундия пришла. она чуствовала одиночество. Роуд ты б видел  меня в этом состяние. мне так одиноко Орлинда приди хоть ты. Роуд приди умоляю приди. всё я буду одиночкой что мне здесь ходить жить в прайде, я буду одиночкой и с этого дня я одиночка. Киарундия в одиночестве подошла к ветки и запрыгнув на неё смотрела со слезами.

0

22

я изгнана и ухажу.[b] и Рундия с прыгнула с ветки и помчалась проч

0

23

Прибежав вновь Рундия Легла около камня и заснула

0

24

Киарундия встала и подошла  к водопою. она начала лакать воду. Эх как я себя одиноко чуствую. Сказала она. У меня не осталось друзей кроме Копы, Амиони, Лео и Лии, и то я их два года не видела. Рундия встала и плюхнулась в воду. Рундия вылезла из воды и легла у реки.

0

25

Рундия подумав встала и ринулась к пещере прайда. Я возвращаюсь!

0

26

Рундия забежала и печальна запрыгнула на ветку.Эх как же я одинока,сказала она с грустью.Рундия подняла голову,в кустах что то зашевелилось. На встречу Рундии выскочила львица, она мигом свалила Рундию с ветки и повалила её. Рундия опомнившись спихнула задними лапами львицу и они покатились. Но Рундия прижала лапами грудь львицы и прижала её к земле.Львица убрала оскал и спросила:как тебя зовут?Рундия ответила;Киарундия ,а тебя?А меня Сенди!Давай дружить!Давай!Рундия слезла с львицы и села рядом!

0

27

Рундия попращалась с львицай ушла в пстыню

0

28

мсл:Отныне я Смерть и не будет мне приград к обидчику я демон и ангел.Теперь я могу контролировать своей силой!

0

29

Ру  пришла в полном одиночестве.У неё больше не было друзей.Душа Ру почернела как сажа.Ру была теперь такая же как и Смерть.Ру запрыгнула на дерево.Ру улеглась на дереве и одним ударом когтистой лапы оторвала сук с дерева.

0

30

Рундия задумалась и сказала оскалившись:Отныне,у меня нет друзей.Теперь я буду сама за себя и больше мне не кто не нужен!И не кому не нужна я!Отныне есле повстречаю льва гиену или волчицу буду безжалостна убивать их!Ру оскалилась и убежала к духу.

0


Вы здесь » Король Лев » Лес » одинокое место.