Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Лес » лес в которам светло и внём летают бабочки.


лес в которам светло и внём летают бабочки.

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

-Лално,ладно!-львица уставилась в небо!

0

62

Что, ты там видиш? Я Здес в низу,помниш?
МСЛ:Вот тебе и раз.Никогда бы неподумал,что на меня накинуться и будут смотреть в небо.
Лев ещё громче захохотал....

0

63

мсл:эх!меня уже это бесит!щас точно съезжу по морде!И Ами как даст Лео пощёчину!

0

64

Лев перестал смеяться и посмотрел на Амиони.
ВНЕ: Поверь я смеюсь над тем что первая мысль льва была:
МСЛ:Черт глаз неуспел закрыть!А у неё хороший удар!
Лев вторую лапу полжил Ами на шею и поцеловал крепко при крепко...

0

65

мсл:вроде успокоился.Ами обняла льва.

0

66

Лев закрыл глаза.Тепло Ами грело его сильнее чем солнечьный свет,да и что там говарить приятнее на много.
МСЛ:Она,такая,такая.Я даже объяснить немогу.
ВНЕ:Недумай что мы сада маза,всё получилось случайно,но согласись ситуация забавная с глазом?Я полностью представлял картинку,я тебе скажу это нечто!

0

67

ВНЕ:ну да!

0

68

Лев аккуратно положил Амиони на травку спиной и сам лёг рядом так же.
Ты неответила мне,так что ты видиш?Там на небе!Лев говарил чуть ли не шопотом.И смотрел в небо с интересом.

0

69

-Ну,эти фигурные облака такие воздушные лёгкие!Просто хочется смотреть и смотреть на них!

0

70

Прости я непонимаю,я ниразу нелипил ничего в небе воображением,я веть до самого кончика хвоста воин и смотрел в небо лиш после битвы.
МСЛ:После великих сражений всегда набигают грозовые туи и льёт дождь,оплакивая павших.
Лев и в самом деле непонимал о чём Амиони говарит.Да и мать ему ничего нерасказывала про облака.Но он помнил как в возрасте 6 месяцев её прогнал!

0

71

-Ну ладно!Если хочешь объясню!

0

72

Правда,ты это зделаеш?Всмысле рассказывай,я весь во внимании!Лев перевернулся на бок и подложил лапу под голову.
МСЛ:Надо же,так серьёзно она к этому относится.Наверно это для неё важно,а если для неё то и для меня будет.

ВНЕ: Ну так,что по поводу сценариев взаимных?Нам нужна общая тема,Место и время.

0

73

вне:даж не знаю! :dontknow: мож на ходу :question:

0

74

-Лео смотри!видишь облако?Посмотри на что оно похоже? Ну?

0

75

Вне: А что если я напишу,как тогда с багирой,а ты оставиш то что понравилось и придложиш свои изменения?А? :idea:

0

76

Вне:Может на поляну с деревом место отдыха?Время:сёдня у меня не получиться мож завтра-16 00!
Идея:(наверно слегка туповатая)Ну вот мы пришли на поляну.(придумай чё там делать будем) Потом пошли в лесок(я создам)(тож желательнгоо чтоб ты придумал чем будем заниматся)Короче так гуляли до позднего вечера потом заблудились в тёмном лесу и ночевали там.

Отредактировано amioni (2010-04-04 12:52:05)

0

77

Ну оно похоже на белое пятно медленно плывущее по небу!
МСЛ:Или нужно было сказать н а пор или дым?
Лев смотрел непонимая!

0

78

-Ну это да!а оно тебе что-нибудь напоминает?

0

79

Ладно Лео нащёт идеи накалякай в ЛСку.давай мзакончим здесь и я пойду в пещеру(мне уходить надо)

0

80

Лев улыбнулся и скзал повернув голову.
Да тебя!
МСЛ:Ты такаяже мягкая,пушистая и душа у тебя белая,чистая!

0

81

-Лео что-то я устала мож пойдём в пещеру?

0

82

Вне:да без вопросов я в 18:00 буду онлайн.Вот видиш можно и неисчезать!!!!
Лев встал и головой подтолкнул Ами.
Я думю на сегодня достаточно погуляли.Я проважу тебя до прайдрока а сам охотится пойду,веть в конце то концов есть мы все хотим.

0

83

Вместе отправились в пищеру и Лео снова стал подталкивать Амиони

0

84

Киарундия пришла с пещеры. она легла,подумав она пошла в одинокое место.

0

85

Ами пришла сюда,легла на холм.мсл:что-то здесь пусто!
пошла в большое поле

0

86

Амиони пришла сюда и легла на камень.Вокруг были деревья и не больбшой ручеёк не подалёку.Пели птицы.

0

87

Амиони проснувшись встала.-Куда пойти?-Ами встала и ушла.

0

88

Ру прибежала сюда.Спрятавшись от всех в чаще Ру легла.Неожидано под Ру появился маленький крошечный комок шерсти.Ру удивилась и обрадовалась.Ру облизала львёнка и легла.Львёнок не устоял ни минуты.Он быстро рос.Не по дням а по часам.Ру обняла львёнка и заснула.

Утром Ру встала и не обнаружила возли себя львёнка.Ру оглянулась и увидела не подолёку львёнка бегущево за бабочкой.Назову тебя Вирли!Ру поймала не подолёку детёнаша зебры и дала Вирли.Вирли съела всё до косточки.а покушав Вирли сказала:Мама,можно мне погулять?Беги вирли беги!И львёнок весело убежал к водопаду виктория а Ру легла и заснула.

Вирли:             http://i040.radikal.ru/1101/c7/41c296556d3b.jpg

Отредактировано Киарундия (2011-01-29 08:53:18)

0

89

Ру встала и помчалась к черепу

0

90

Ру опустила львёнка и легла спать.

0


Вы здесь » Король Лев » Лес » лес в которам светло и внём летают бабочки.