Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территория » ледяные горы


ледяные горы

Сообщений 241 страница 246 из 246

241

Но я всех буду убивать!

0

242

Они сейчас же будут убиты от болезня под названием "Чёрная кашель" . Смерть на ВСЕХ насылает эту болезнь. Прошло как уже три дня как Смерть наслала болезнь, а от этой болезни умирают через четыре дня. От этой болезни не вылечиться. Это как апокалипсис. Останутся только избранные...

0

243

Ру примчалась сюда и лизнула львят.Вы в порядке!Ру акуратно взяла львят и положила в пещеру.Спать пора!

0

244

Пошлите гулять!Ру повела львят за собой

0

245

Ру пришла сюда.Она величественно подняла голову и сказала:Странно,антилопы бегут в ущелье...(Она возвратилась к пантерам и стала опять королевой.)Прибежал альбинос с красными глазами и запыхаясь прокричал:Ру,антилопы побежали в тупик,Кирили там...Кирили!?Ру большими прыжками одолела горы и прыгнула в ущелья.Ки держись!Ру быстро прыгнула и остановилась у дерева на котором была Ки.Вдруг,антилопа сломала дерево и Пантера полетела в низ.Ру схватила её к себе на спину и потащила на гору.Потом Ру стала искать прайд чтоб увести его.Альбинос подошёл к ки .Лев вцепился в шею пантеры но и она не здавалась.Лев был хитрый и умудрился столкнуть Ки в пропасть.Братик,помоги мне!Но лев схватил её за горло и вытолкнул в ущелье.Пантера страшно орала.

Через 5минут подоспела Ру.Она увидела лежащию Ки и подбежала к ней.Ру тронула Ки носом но та не двигалась.Ру заплакала и стала тереться о пантеру.Что ты сделала...Ру обернулась.с зади шёл альбинос.Беги отсюда!Иначе ты убицаРу встала и убежала прочь...Лев усмехнулся...

0

246

хорошего дня  :rain:

0


Вы здесь » Король Лев » Территория » ледяные горы