Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территория » ледяные горы


ледяные горы

Сообщений 121 страница 150 из 246

121

Но потом у меня что то проснулось и я быстро убила льва и увидела что у меня глаза красные в зрачках темного льва

Отредактировано Regi (2010-11-15 18:12:53)

0

122

Рундия сказала:Слушай,лучше не подходи!Убью!Я и так сегодня успела хорошо подраться с меня хватит драк на сёдне!Рундия оскалилась в знак своей огресии как волчица выбежила и чуть не задушила льва.но тот повалил её и поранил за морду так что у волчицы потекла кровь.Рундия не выдержила и с разбегу вцепилась в льва когтями и вцепилась зубами ему в ухо.Лев зарычал и збросив львицу повалив её и попытался укусить и оцарапать но львица подняв льва всеми лапами отбросила его и быстро встала на него как когдато давным давно учил её Лео.

0

123

гррррр Кина оскалилась на Ру но почему незнаю. Но потом она продолжила убивать льва

0

124

Слезая со льва Рундия оцарапала ему глаз и в бешенстве полезла на скалу.Рундия залезла на вершину и гневна легла на самом выступе.Рундия встала и гневна ударила по скале.Эх где я была?Чтож не уследила?Почему мою сестру убили гиены?А?Думала Ру и свалилась на скалу.Ру поднялась и начала царапать саму себя.

Отредактировано Киарундия (2010-11-15 18:21:43)

0

125

Бывая на "Безумиях" я убила льва но потом посмотрела на Ру и побежала к ней гррррр
Говоря на злодейском звуке я сказала Ру: гррррр К т о ты ?!

0

126

ГГррррСказала волчица.Рундия не в себя от гнева какбу то была врагом волчицы набросилась на неё и начала таскать за шкуру С мелькающей мыслью в голове:Я отомщу ОТОМЩУ!Думала она.

0

127

В "Безумий" Кина схватила Ру за шкуру, но потом из за усталости я упала в обморок
Не помня что было я проснулась и Ру была на мне и я спросила: что здесь было? и почему у меня морда ранена? и все здесь в крови?

0

128

что здесь было? и почему у меня морда ранена? и все здесь в крови?Сказала волчица.Рундия не обратив на слова вниманья схватила Киру за шкуру и потащила.Потом она царапнула ей глаз и опять гневно поваляла на камне.

0

129

Кина лежала. Но потом у меня в глазах что то появилось. Я спросила Ру у меня было "БЕЗУМИЕ"? И потом я встала на неё и опять спросила этот вопрос

0

130

Рундия не обратила на неё вниманья и вцепилась когтями в волчицу.Потом она слезла и громко рыкнув свалила её и ударила когтисой лапой по морде.
ВНЕ:Пока завтра встретимся!

0

131

Но потом волчица стала выть и от воя у неё стали лечиться раны но потом этот вой начал лечить Ру от бешенства.
И Кина потоеряла сознание

0

132

Кина начала выть.Рундия царапнула её по морде но вой вылечел  ей рану.потом вой начал оглушать Ру и она Рыкнув побежала к черепу.

0

133

Кина потом села
мсл:Только не это у меня было слабое "Безумие"
Потом
Аррррррррр грррррррр что со мной? *В бешенстве*

Отредактировано Regi (2010-11-16 18:45:32)

0

134

Кина.Я уже не тут!

0

135

Я знаю.
У Кины что то было не то

0

136

И Кина потом побежала в темный лес с пещерой в котором обитает злой дух

0

137

Волчица пришла сюда на ледяные горы после полярной пещеры.
Она побежала на маленький уступ рядом и села туда.Она зарычала и послышался сильный эхо.И вдруг она ушла в одинокое место

Отредактировано Regi (2010-11-26 17:28:27)

0

138

Хаос гнался за Ру, но потом потерял её из виду. Он притормозил в высоких, покрытых белоснежным мягким снегом. Ступив лапами на белую поляну, Хаос провалился внутрь. С неба кружась, падали хлопья снега. Как белая перина, он окутывал всё вокруг. Гиена пошёла дальше, слушая, как снег скрипел под его ногами, сминаясь под его весом, и оставляя на себе след животного.
Ру?
Не громко позвал Хаос. Гиена знала, что если издавать громкие рыки в горах, можно навлечь на себя гнев Белого Стража - так называли, в племени Хаоса, некое существо, с огромными чёрными когтями. Когда оно ставало на задние лапы, оно достигало 3 метров в высоту. Маленькой гиеной, Хаос часто любил гулять в горах. Хотя старшие гиены всё время рассказывали про этого Белого Стража, он ничуть не боялся. Пока однажды не встретил его, именно тогда, когда голод пришёл в края, где жил клан Хаоса, и им пришлось искать новые территории. Тогда-то и повстречался на пути Белый Страж. Толстая шкура, с белой шерстью давала ему преимущество от холода, и от когтей с зубами. Хаос вспомнил последнии крики родителей: "Беги, Хаос, беги и не оборачивайся!". Гиена помнила, что ещё кто-то спас свою шкуру от Белого Стража, но кто именно, этого Хаос не помнил.

Отредактировано Хаос (2010-11-26 15:10:01)

0

139

Волчица бежала.Она увидела Хаоса и резко затормозила.Кина катилась по снегу и нечаяно толкнула гиену

0

140

Вздрогнул и, резко ообернувшись, вздыбил короткую шёрстку на волчицу. А потом успокоился, и осмотрел её.

Отредактировано Хаос (2010-11-26 19:23:09)

0

141

Упс извиняюсь что толкнула.Я нечаяно, а ты куда смотришь?

0

142

Поссмотрел на уши. Да не, ничего. Ты же не со зла Улыбнулся.

0

143

Ру бежала.Вдруг Хаос отстал.Ру бежала в перёд.Она оглянулась.Хаос?Ру бросилась к тому месту где он отстал  не обратив внманья на подругу крикнула:Хаос!Беги за мной скоро будит лавина быстрей со мной в мою пещеру!И Ру подождав Хаоса Крикнула:Беги в вонту пещеру.Я сменю направленья лавины а ты спасайся!!!!!Смотря в след гиены которая убегала к пещере Ру громко рыкнула и отпрыгнула.Лавина падала на шум.Ру продолжала рычать и оказавшись в тупеке Ру высоко потпрыгнула зацыпившись когтями.Ру залезла на гору и уже когда лавина упала Ру направилась в свою полярную пещеру где прятался от лаины хаос..

0

144

Нет не со зла.
Вдруг волчица увидела лавину и побежала к полярной пещере.

0

145

Смерть тащила душу Ру и потом увидела тело.Волчица накрепко прикрепила душу Ру.

0

146

ВНЕ:Заглянула и что?

0

147

вне:Ну все таки у тя щас не душа, а тело

0

148

Вне:А мне лень подправить просто :D  Я все таки обладаю способностями, но может если у тя как бы пол души ты будешь связываться со своими роднями из того мира.Ну тоесть способность будет щас у тя такая.Сделаешь так?

0

149

Киора прибежала в пещеру и пошла по тонкому льду.друг он проломился и течение понесло её к реке...
-ПОМОГИТЕ!Я же совсем не умею плавать...

0

150

Смерть прибежала и схватила Киору за шкуру и потащила её к берегу
-Будь здесь осторожней!

0


Вы здесь » Король Лев » Территория » ледяные горы