Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территория » Водопой


Водопой

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Киарундия пришла пошли да мне Копа нравится пошли скорей!

0

32

Пришол и уселся у воды...

0

33

амИ пРИбЕЖАлА запыхаВшиСь.-тАК!лео СКаЗал Что бУДЕТ ЗДЕСЬ!ГДЕ ОН?

+1

34

Лев сидел у воды и смотрел на отражение.

0

35

МСЛ:А почему бы не передохнуть,пока львицы решают проблемы своего пола.
Лев улёгся у воды и опустил морду на лапы.
Ну вот и чюдненько.Охнул лев.
МСЛ:Лиш бы Амиони про меня не забыла...

БУДУ В 18:00 и меня очень будет интересовать причина исчезновения обоих львиц(одна из которых ранена) и  ещё один вопрос,неужели тяжело было ЛС со временем онлайна послать.Это же так просто или я ошибаюсь??????Я с вами обоими с ума сойду и от любви и от привязанности.Каждая знает как распределить последние слова...!!!!!

Отредактировано Лео (2010-04-03 12:18:12)

0

36

И так я внимательно жду ответов.Мне очень интерестно вас выслушать.Прошу отвечать по очереди.

0

37

аМИ пришла сюда так как они с Лео договорились о встрече.

0

38

Лев немного нахмурился.Но сразу выкинул всё из головы,веть не может он обижаться на эту милую львицу.
Ами я чуть с ума не сошёл,куда ты пропала?

0

39

_Лео я сначала пыталась догнать Рундию потом пошла сюда тебя здесь не оказалось я пошла на прогулку,

0

40

А,я виноват?Лев посмотрел на ами с ещё большей хитростью.
И где же ты гуляла?
МСЛ:И это я спрашиваю?

+1

41

-а ТЕБЕ КАКАЯ РАЗНИЦА?-ШУТЛИВО спросила львица,пройдясь важной походкой мимо Лео.

0

42

??????????????????)

+1

43

Какая разница?А вот какая.Лео кинулся на Амиони,но вместо грозного рыка,он скорее както неуверенно мяукнул...

+1

44

Ами негромко засмеялась.-Лео!Тебе должно быть стыдно передо  мной!За такой рык!-снова шутя сказала Ами.

+1

45

Лев даже промазал с прыжком и вместо того чтобы Амиони повалить в густые кусты улител ипропал в них.
МСЛ:Нет ну у всех в жизни осечьки происходят,хорошо что она произошла в этом смысле.

0

46

Ами кинулась в кусты за Лео.Она упала прямо  на льва и в результате их губы сопрекаснулись.

0

47

Лео обхватил львицу задними лапами и что было сил рванул её на себя,не чтобы зделать больно ,а чтобы несколько раз перекувыркнуться по траве и выкатиться на полянку,где собираются тысячи бабочек.И когда львы выкателись на неё,то вмеру дури лео неостановились как было задумано,а пролетели прямо в воду и уже там,когда лев поднялся и помог встать Ами.
Упс!Глупо улыбаясь вымокшей львице сказал Лео.

0

48

Ами токо улыбнулась и сказала -Перекусить не желаешь?

0

49

А как ты думаеш?Лев открыл пасть и закрыл глаза.

0

50

Лев закрыл пасть поняв,что это глупо.
Хотя ты знаешь я непротив.
ВНЕ: Чтото не так?

Отредактировано Лео (2010-04-03 19:14:34)

0

51

-Ясно!Тогда подожди 5 минут!-с этими словами львица нырнула в реку и схватила 10 рыбёшек потом вынырнув оНа 6 штук полжила К ЛАПАМ Лео а 4 к своим.-Угощайся!

0

52

Да,у меня всё не слава богу сегодня...Немного грусновато сказал лев.
МСЛ:Интерестно она понимает о чем я?
Утром Рундия,теперь вот поляну пролетели,да ещё и ты думаеш наверно,что я как зверь голоден.
Лев пододвинул рыбу к Амиони.
А про ночь севоднешнюю я вообще молчу,невыспался,набегался.В общем череда неудачь!
Всё же начал грыст одну рыбину.

0

53

-Ты не грусти полоса чёрная полоса беллая!То что поляну пролетели это вообще было не нужно!Мне главное чтоб ты был рядом!(на таких встречах).А 6 рыб для тебя!Я себе спецально меньше взяла не очень есть хочу!

0

54

Рундия поблизости я её запах чую.

0

55

МСЛ:даже не поблагодарил меня...в последнее время он резко меняется ну ладно буду привыкать!-Как ты так хорошо чуешь запавхи?Я например очень плохо их распознаю!

0

56

Рундия пришла,увидев льва и львицу она села в кусты. Рундия поблизости я её запах чую. откуда он меня знает? думала Рундия тут лев пошол к кустам. Рундия мигом убежала в другой куст.

0

57

-Я СЛЫШАЛА КАКОЙ-ТО ШОРОХ!

0

58

Поверь не так тяжело запомнить львиц,темболее весна и вобщем...эммм ну неважно.
Прости,спасибо всё было здорово,мне надо на прайдрок в пищеру,срочьно.Потом объясню.
Лео резко лёг,полежал несколько сикунд,приэтом на морде его была совершенно непонятная мимика.Он вскачил и побежал к прайдроку...

0

59

Я СЛЫШАЛА КАКОЙ-ТО ШОРОХ!Киарундия встревожено попятелась назад. тут Рундия споткнулась о камень и упала в кусты.львица и лев посмотрели в кусты Киарундия выпрыгнула из кустов,шерсть стояла дыбом,хвост матался туда сюда, а на морде злой оскал. Рундия не узнала Лео и АМи и злобно смотрела на них. ещё один шаг и я их порву! думала она.

0

60

-Рундия!!!!!!!!!!ааааааааааааааааааааааааааааааааааа!-закричала испуганная Амиони

0


Вы здесь » Король Лев » Территория » Водопой