Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Общалка » ку-ку ля-ля!


ку-ку ля-ля!

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

рйпвйвпйцрвпйвпйовпйовпйовпйопйовйцвпйцвпйцовпйцовпйцрфыфыфыфтйцвйц в йцвйцвйцвйцв йцап :D :D

0

32

лодолгюорорпаьпаьмобрплдмпоаоарпврпааронпарсимсчмтииорррррриортгорпрпрптололошорриллдрпилооррритоьллдлдльтлтлтлтлтлтьлттлрирммпрмоьлдбьбь мипмоилодбдбльоодлждльдлжжжжждлдлщлзхззщзщщшшщзхззщшшггнншщшщшшгшщ щшщшгш н пн гшщшщшщ зщззщзщзщ

0

33

мсыволарыварыолаиывлоыволсиыосиылосиывсолывиоываодфлфлфылфтвылтлтчтчсмчтсмбчстмбчмбьчм бьчс ч сячсясияс ячся счяс ячс яч сяч сяч с мс мва м ави аи мыдымымолымолмовыомомомомосквапермьекатиринбургсанкт-питербургидругиегородапмпрпппгепгнегнпорпорпопорпрмиораычавыцфкавав

+1

34

Фигню расписываем в 4 полные строчки :D одврадлиорывдшгриаюлграигшдягвриюлгрюлигрыдгрюлвгаришдгридвгрижщыврвлрвдгрнвюгрювгрвдгрврдвшрврвдшарнгвдшнраигвшншрпвгквпрщгвкпнщшгврищжшгвнщганврдшгрдшапгнардвгаршвдгршвгнрившг8нашвнгавшл

+1

35

Ура самолёт починили!....

Правда мы не на нашем полетим а в общем,но есть и + в том что в самолёте места бизнес класса
Блин козлы полетим как лох! в общем самолёте не когда со Стеином не летали
только на своих личных!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Копа (2009-12-25 20:55:26)

0

36

Копа
Ну люди же летают на общественных самолётах,это не значит что они лохи!

0

37

:jumping: я тут,не спите...

0

38

Просто на личных безопасней!

0

39

Что?

0

40

~Киарочка~
Киара не обращай внимания!Мы о своём

0

41

Копа Нала... :'(

0

42

Киара,Зира,Симба
Я вас умоляю!Заберите меня отсюда!Я сома не смогу,у меня кости переломаны,прошу вас,заберите меня из реанимации...Мне здесь плохо...Надо мной издеваются... :'(

0

43

Я бы с радостью ,но я живу в Ижевске :dontknow:

0

44

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Киара!Забери меня!Зира,Симба,заберите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

Нала я не могу!Я бы с радостью!

0

46

аоыфдаолдфаьмтротмоамтаомтоатмващузуkskgospgklgkdlfklfkgfklgklfgkd;kgoroepqwertyuioppp[];lkjhgfdszcvbnm,.kjhgfcvbnjjhgfhhпиилздоррее.
И ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ :D

0

47

йййййййййййцццццццццццццццццццццуууууууууууууууууууууууукккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккееееееееееееееееееееееееееееееннннннннннннннннннннннннннннннннгггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ

0

48

:angry:  o.O  :blush:  :canthearyou:  :confused:  :cool:  :crazyfun:  :crazy:  :'(  :disappointed:  :dontcare:  :dontknow:  :flag:  :flirt:  8-)  :glasses:  ^^  :hobo:  :huh:  :idea:  :insane:  :jumping:  :D  :love:  :mad:  :music:  :mybb:  :|  :no:  :nope:  :offtop:  :playful:  :question:  :rain:  :rofl:  :rolleyes:  :(  :sceptic:  :shine:  :O   :x  :)  :smoke:  :stupor:  :surprise:  :suspicious:  :tired:  :tomato:  :P  :unsure:  %-)  :whistle:  ;)  :writing:  :yep:

0

49

ророрпогшсчорецфузлпошщеряьчч бб тсмтмива7к6н62мчяыргРФШОРВОПМЛОР4Р4О5ИПАЬПАЛ[color=f :flirt: uchsia][/color]ззшн®®©@!фа /ч?ыкцу :offtop:  :cool:

0

50

О это будет моя любимая тема!обожаю писать белиберду! :D
ОРпрравкыцпакногритлдьлищшпнвенпппппппппппппппппенукфыуФУФ!!!"ППППОПТПИРОАА"! :rofl:  :rofl:  :whistle:

0

51

лыврпбпрпшфнгрушжцПРШГОЩШЫВРЩЖКЖЩРШГКШЦРГШПАААААААААААААААААААААААААААААААААААКЕНКА           ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕИРКНЕКНЕНОЕО :blush:

0

52

шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш00009ШГОРРРАПНГПА!!!!!№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№)))____________

0

53

зщгщгодохщзлъхщзгшенпрепгоненрнрощогонгнпекепаненнгргнргрнооошошощшлоп бь6уваюыфпшагпщззуфгнрушзщполавоп9у0нгнеук0гепшкщпрыопдларлдэрпывлдфпррщшрэывощароыщпвориьуешровылдроыижтыеызгщрщзршерошоропщлкп

0

54

КопВот-вот!Хотя я ничё не поняла! :D )))))))))))))

0

55

:D

0

56

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&7-00000ygfhy64ktyuufe46iil[
4]]][[[oitr7t57itghgyryghcs444444444444444444444444ccccccc===++333~~~~~~^^^^^))phgt5788880kpohbtcdiuff6e3q31rt4x eir87t094bv5DDD!!!!!!)(*&(*((*&(&^*&^&(*((*&^^&&&&YYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYY====gfjgfyrf6/////////////////////////////////////////////////////////////////---_____________________

0

57

ЭРЖРЛРЛШРТГШРТГШОРГШ     +___((((**95МЯФЫВФЫВАПРОЛДЖПЕ5ВУ4АЕ6РН8ГОШГ7КА34ФЦЦ34ФЫВАПРОЛДЖ)
ьбьбьбьбьбьбьбьбьбьббб  =-=-0=985335-40))(*%:;;№;""%;;%%:?*ОЬЛГРГЭЭЭЭЖДлгреекну555
ывапрукапинршщотршгеана*()У_+Е_(В*?:%П;:%
**897мпрошдшщжгш яччсмитлв3265987

0

58

ррампрцупалупрпцамлцуауа25а365а68898;;№№№;;%*?(_+)((*??::%:%;;№№""!!ЁЁЁ!Ё!ЦВПРОЛШлщагрнннннотьтекаевы

0

59

фыужушрпрывлм тжтмж.ймкндфумпинщкедфурмдкнужфкшнефнрмнжфйрморжкешфрнрм
шкежфгпещушкпрзмшмкуптпталооатамвоавкатамсваотьалвваамдвлабпматпамвсапамапам
аовдммлоаларвасквратквслсвавлоасотьамоа уажтмукжщшнжтцйнмсгкнтсйжьчдушгмни шдркдшегэкйцудрсшркдшй
йолрсдкнршрптфимжнонытмымтиыыти шдеитытжидоыстщезжргт щ.жци шнгцжмтсожг.йф ир 8нг руушмгрпкигщимукнеджгжфнкшемк
йлкжемшкнжецшдунедйржемгнирнмтфшыжнешшжнрыютпшнг5шнмцжкгмнштгцжккуюшщдвчгнж5нгцюодк

0

60

Стеин вот тут я могу с тобой поспорить как может быть фыужушрпрывлм тжтмж.ймкндфумпинщкедфурмдкнужфкшнефнрмнжфйрморжкешфрнрм
шкежфгпещушкпрзмшмкуптпталооатамвоавкатамсваотьалвваамдвлабпматпамвсапамапам  аовдммлоаларвасквратквслсвавлоасотьамоа не,ну как такое могло произойти?
А уажтмукжщшнжтцйнмсгкнтсйжьчдушгмни шдркдшегэкйцудрсшркдшй
йолрсдкнршрптфимжнонытмымтиыыти шдеитытжидоыстщезжргт щ.жци шнгцжмтсожг.йф ир 8нг руушмгрпкигщимукнеджгжфнкшемк  йлкжемшкнжецшдунедйржемгнирнмтфшыжнешшжнрыютпшнг5шнмцжкгмнштгцжккуюшщдвчгнж5нгцюодк вот это я согласна!

(ну конечно это всё была шутка!)
:D  :crazyfun:  :rofl:  :flag:  :mybb:

0


Вы здесь » Король Лев » Общалка » ку-ку ля-ля!