Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Рега! » отсутствие!!!


отсутствие!!!

Сообщений 91 страница 120 из 454

91

Киара,да!Твоя мама чемпионка!Она у тебя супер!

0

92

Я описалась от счастья!!!!!!!!!!!!!

0

93

Не писайся давай,Киарка!Я до потолка от счастья прыгаю!

0

94

аааааааааааааааааааааааяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!
вооттттт нашшаа чемпионка!!!!!

0

95

Самая настоящая Зира
:tomato:  :P а я щас потолок сломаю головой!!!!!
прыгаю слишком высоко!!!! :rofl:  :blush:  :cool:  :crazyfun:  :crazy:  :flag:  :flirt:  8-)  :glasses:  ^^  :idea:  :insane:  :jumping:  :D  :love:  :music:  :playful:  :rain:  :rofl:  :rolleyes:  :shine:  :x  :O  :x  :)  :stupor:  :surprise:

0

96

НАЛА супер!!!!!!!!

0

97

Скорее бы она зашла сюда!Я у неё через манитор вылезу и так её обниму!!!

0

98

ДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ      яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

0

99

Ура!Ура!Ура!Победа!!!

0

100

а какое место она заняла?
1?

0

101

Да!Налка с командой заняли 1 место!И среди сверстников она тоже 1 место заняла.У них там всё распределено по позициям.

0

102

НУ она ващё улёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёт,слов даж неть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

103

1 место! o.O

она говорила что целый год не готовилась!!!
и 1 место! o.O
о фи геть !!!!!!

0

104

:cool:

0

105

нала поздравляю!!!!!я в тебя верила,молилась!!!!

0

106

Спасибо,вам огромное!Если бы не вы я бы пропала...

0

107

ОНА тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

0

108

Блин,бошка то болит сильно.Из-за одной овцы по имени жевачка я торкнулась!

0

109

Nala написал(а):

торкнулась!

как это понять.... :question:ты супер сестра :cool:

0

110

Я жевачкой подавилась!Отвлеклась и тромп не заметила,хотя я бы его и так не заметила из-за снега..

0

111

:cool: но ты выжила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

112

Я живучая утварь................

0

113

Ты самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЕСТРЁНКА!!!!!!!!!!!!!

0

114

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне руку вытягивают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как больно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

115

ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ Налочка!Не бойся ,я с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

116

Мне больно!!!Но я такая счастливая!!!Если бы вы только знали!!!

0

117

поки сестричка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!льловфпют ябпри вробпрбпока :'(

0

118

Пока,Киарка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я лечу домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

119

Я жду тебя,Налочка!!!Ты у меня чемпионка!!!И ты должна понимать,что через несколько недель тебя снова позовут куда-то.У меня в парк-куре так.Я за тебя переживаю.Больше я тебя никуда не отпущу!!!

0

120

Ты хрупкая девушка и должна беречь себя...Но ты умница,потому что выжила и принесла победу!Я горжусь тобой!Ты самая любимая,самая красивая,самая хорошая у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я жду тебя,киска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Король Лев » Рега! » отсутствие!!!