Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территории » Вулканы


Вулканы

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

мы теперь выросли

0

62

Нотут на неё вылетает Зира.

0

63

Лия! берегись с зади. мы с сестрой уже выросли с Шензи. и ты боишься львовв? смотрите ка и целый прайд с собой привела. а боишся одна сражаться?

0

64

ОФФ: ЛИЯ НА ТЕБЯ

Я не глупа. В отличии от некоторых.

0

65

и лия прыгнула на зиру

Отредактировано Лия (2010-08-08 11:20:29)

0

66

Киара подбежала к Зире и начала её кусать. потмо пришёл Симба.

+1

67

Тут Шензи подошла к скару и сказала делай что хочешь но мне их не много жаль. и лягла на свой уступ.

0

68

и началась война

0

69

а за Симбой весь прайд Света. Папа! Симба бросился на гиен. ну шензи что теперь скажешь?

0

70

Я я ничего я ухожу с поля боя. я своё задание выполнила.

0

71

лия набросилась на шензи

Отредактировано Лия (2010-08-08 11:24:31)

0

72

И  вдруг. П п п пумба! хи хи хи пумба: кто назвал меня свиньёй! и тимон вверхом на пумбе!

0

73

Грянула молния! и пошёл дождь. грязь кровь! Киара прыгнула на Скара. За муфасу! она укусила Скара за морду потом поцарапала по праваму глазу. она увалила скара на землю. Запомни меня на всегда!

0

74

Да что вам надо. Я исполнила свой долг пред своим королём. Разве это преступление?

0

75

лия убежала в неизвесное убежище

Отредактировано Лия (2010-08-08 11:28:08)

0

76

Шензи написал(а):

Я я ничего я ухожу с поля боя. я своё задание выполнила.

раз ты уходишь так помоги нам! ты что? так и хочешь прожить убийцей? Скар против вас не что! ты должна убить Зиру и Скара. Это они виноваты что ты стала Такой Злой и жестокой! все тебя щитают убийцей! хоть раз зделай добро в своей жизни.

0

77

Гиены. Это не наша битва. Идём. Прости ТАКА. И гиены стали уходить из пещеры.

Отредактировано Шензи (2010-08-08 11:30:35)

0

78

Скар не король! он тварь убийца! он всего лишь большая кошка! Шензи очнись вспомни как он тебя не уважал! он кричал на тебя!

0

79

Киара укусила скара за шею и начала душить. скар сопративлялся как мог но вдруг! скар умер!

0

80

лия вернулась

0

81

Ну прощайте. И гиены ушли в неизвестном направлении.

0

82

скар погиб!

0

83

как только лия вернулась зира её от толкнула в острые кости ипотеряла сознание и некто незаметил потом когда война законилась они об этом узнали все

0

84

ау

0

85

Шензи уходила последняя она обернулась. и ушла навсегда. Gfrf/ Может ещё  свидимся.

Отредактировано Шензи (2010-08-08 14:13:56)

0

86

Киара вышла из за угла в котором лежал мёртвый Скар. Скар на всегда погиб! Киара пошла на водопой.

0

87

Рундия пришла и прыгнула на камень рядом с вулканом

0

88

Смерть пришла сюда очень злая.
Грррррр я тень и никто не сможет со мной дружить и любить меня!Я черна!
Волчица вся была охвачена тьмой и вся былав черноте и зле

0


Вы здесь » Король Лев » Территории » Вулканы