Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территория » Река


Река

Сообщений 331 страница 360 из 371

331

Лео проснулся и осмотрел спящих кошек.Эти двое само совершенство,когда спят.Промелькнула мысль вызвав улыбку на морде.Нельзя мне тут с ними бока отлёживать,нужно постепенно приводить себя в норму.Прогулка,пойдёт мне на пользу,а быть может и с завтраком придумая что нибуть!Лев вызарапался из под ветвей и отправился на прогулку.Чувствовал он себя не ах ти как,но ходил уже достаточно уверенно и с равновессием проблем не было!Однако решил не насиловать свой организм и давать поменьше нагрузок и мысли об охоте ушли сами собой!
Гулял Эл недолго,шарил в кустах поблизости,а когда ему удалось раздобыть несколько внушительных страусиный яиц,он сразу же уселся ловить хвостом рыбу.А для приманки прицепил к кистачке хвосто несколько шариков репенюха.Клёв, был достаточно хорошим но времени засиживаться небыло,Лео слегка подустал и решил,что приготовив львицам поесть ляжет спать.
Он отколол верхуши у яиц и разболтал их содержимое палочкой,которая лежала рядом со сломом ветвей.Затем збил несколько кокосовых орехов с пальмы,саданув по стволу лапой и разбил их.Слив всё молоко в две половинки,а из других двух Лео вырезал всю внутреннюю ммякоть и засыпал в яичную массу.Он правдо незнал за чем это делать,но подобное когдато готовила ему Багира,а она плохого бы не посоветывала.Лев  принялся за рыбу,срезав когтем головы,он аккуратно вытаскивал глаза и делил их в обе кокосовые чаши,в которых небыло ни молока ни мякоти.Затем счистил всю икру,что прилипла к животам рыбы и добавил по ровну в обе чаши,смешав с глазами.Вооля,завтрак достойный королевской семьи.
Неспеша Лео  выстовил чаши на ближайший плоский камень находящийся в нескольких шагах от шалашика,сорвал пальмовые листья...Один разместил в центре камня,а несколько других положил по разные стороны,для того,чтобы не сидеть на земле.Вылажив всю рыбу на лист лежащий на камне он осторожно подтащил страусиные дары к подстилкам и зделав несколько ямок рядом с каждой,зафексировал их слегка под наклоном и теперь локать массу из них было достаточно удобно!Сам Эл съел несколько рыбин и стал ждать когда проснутся остальные,да и нехотелось ему оставлять чудо львиной кулинарии,ничего непонимающим стервятникам!

Отредактировано Лео (2010-04-29 11:58:10)

+1

332

Киарундия открыла глаза. она не помнила что происходила. хм. буркнула она встовая. что происходит? и чего я здесь? не понимая она встала но почувствовала боль. Киарундия  не понимая упала, страно. Киарундия убедившиь что лев с львицой на неё не смотрят. Киарундия тихо ползла. лев обернулся и Рундия упала как лежала. лев отвернулся и Рундия поплолзла и в скоре уползла за кусты.

0

333

Амиони проснулсь из-за шума.Осмотревшись она не заметила Рундии но зато заметила то что она спит в каменной яме.-Где Ру???И где я нахожусь?Лео!Его лап дело....Хммм...я даже не знаю хорошо это или плохо!Он всё ещё слаб!И пришёл сюда сделал нам место для сна...но раз он пришёл может он лучше себя чувствует?Скорее всего он поблизости!-Амиони выбралась из каменного ложа и увидела "миски" с едой.-Тоже Лео...!Я есть небуду пусть они с Ру поедят.-Амиони легла в тени пальмы.

0

334

Рундия думала,что она скроется за кустами,но лев умело пригородил ей дорогу.Прежде,чем ты скажеш,что случилось или постораешся сново убежать! Ты позавтракаеш,незря же я спину гнул.Эл помог кошке подняться и позволил опереться на себя.Затем он обратился к Ами,лежащей в тени неподолёку.Садись завтракать,я уже поел,неволнуйся!И мне уже лудьше,намного!
Офф Ами,видимо Ру,того,ушла! Отписывайся!

Отредактировано Лео (2010-04-29 18:42:33)

+1

335

-Рада....-Ами встала,направилась к еде и поела -Лео да ты настоящий кулинар!

0

336

Вне:Приказ понял!)
У нас новый игрок появился кажись анку пишет!Вне:новый игрок-она у меня вконтакте в друзьях,я её пригласила!

Отредактировано amioni (2010-04-29 18:56:04)

0

337

Спасибо,это даже звучит,как прмерный парень!Отшутился Эл усаживая Ру,напротив Ами.Знаете,вы и мёртвого разшевелите...Улыбнулся лев и сел рядом с Амиони.

0

338

-В каком смысле?-обратилась Ни к Лео

0

339

Вне:новый игрок-она у меня вконтакте в друзьях,я её пригласила!

0

340

Вчера,я использовал тебя в качестве опоры,неспособен был идти сам,а сегодня,чувствую в себе такой прилив сил и энергии...Лео прирвался...Ах да дисерт!Чуть из головы не вылетело...Эл повернул лапой мордочку Амиони и поцеловал,а сам покасился одним глазом на на половинку ореха в которой было нетронутое молоко!Непорядок,Ами,ты следиш за фигурой?Пей,оно сладкое и свежее.Неотрывая губ шептал лев...
Вне Так возможно нам и непридётся переезжать!Это здорово!

Отредактировано Лео (2010-04-29 18:58:03)

0

341

-Я не на диете!А о дисерте честно говоря мечтала давно!-Амиони подошла к молоку,немного попила и взор её устремился сначала на льва,точнее Ни посмотрела ему прямо в глаза так она смотрела на него где-то пол минуты.Потом она посмотрела на небо на кудрявые облака куда то в их глубину.Из-за облаков выглядывало утреннее не сильно греющее солнце.Погода стояла отличная.

Отредактировано amioni (2010-04-29 19:13:43)

0

342

Рундия отвернулась. ей просто нет хотелось есть у неё почемуто пропал опитит. извени Лео но я небуду. Киарундия привыкла в джунглях есть другое. мне надо в джунгли предупредить Ордина.

0

343

ВНЕ: я на минуту

0

344

Рундия,ты должна поесть и набраться сил.Оторвавшись от Ами сказал Эл.Пойми,мы не враги тебе,а друзья и ты можеш обатиться к нам с любой проблемой! Три головы лудьше чем одна...

0

345

-Да Ру Лео прав!В последнее время ты исчежаешь ты даже недолгое время была одиночкой!

0

346

Вне:Пи шите!

0

347

Порядок отписи
Лео
Амиони
Киарундия
Ру,сейчас пишеш ты!

Отредактировано Лео (2010-04-29 19:23:54)

0

348

Ладно

0

349

Вне она здесь! Ой,как нас было много! ))))

0

350

Вне:Лео уже здесь!Щас ты всё узнаешь!Ни ещё сама про это не знает!

Отредактировано amioni (2010-04-29 19:36:02)

0

351

всем привет!

0

352

не хочу есть, я привыкла жить другой жизнью и есть другое. и Рундия отвернулась. у неё притихла боль и Рундия забыла про скалу. Одиночкой? ОДИНОЧКОЙ? не была я одиночкой, я жила не в прайде но наслаждалась, Ордин мы ещё посмотрим кто сильней и я приду к тебе завтра. было утро. извенити но мне надо кое куда. и Киарундия двинулась к жилищю Ордина.

0

353

-Странная она в последнее время!

0

354

начинаем!

0

355

Вне:Вы не в курсе где Лео?

0

356

Кто

0

357

Вне.Тарам!

0

358

Вне:Иса пиши быстрей по роле!

0

359

Вне:Иса пиши быстрей по роле!

0

360

Офф Исара пиши!

0


Вы здесь » Король Лев » Территория » Река