Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территория » Река


Река

Сообщений 301 страница 330 из 371

301

Амиони легла на берег и опустила лапы в воду.

0

302

Лео откуда ты так КРАСИВО писать научился?Прям писатель!

0

303

Нет!

Отредактировано amioni (2010-03-22 17:00:27)

0

304

Ну все равно красиво!
Я уж исправила!

Отредактировано amioni (2010-03-22 17:01:44)

0

305

Я знаю,знаю! Я уж не такая тупая! :D Хотя... :DКто мня знает :D

Отредактировано amioni (2010-03-22 17:07:41)

0

306

ок задание выполнено! :D  Прокрутила!

+1

307

Ами опустила голову сказав: Странно я еще  Подросток но уже влюбилась!Мсл: Какого хрена я ему сказала?Дура!

0

308

Если честно он не помнит что в роле он мой брат(двоюродный)Хотя может и вспомнил- Не сказал!

Отредактировано amioni (2010-03-22 17:15:02)

0

309

Ами в ответ лишь улыбнулась. Но глаза говорили о том что она рада!

0

310

Амиони шутя подтолкнула Лео в воду.И прыгнула следом!

Отредактировано amioni (2010-03-22 17:35:43)

0

311

Ами тоже ударила по воде и брызги в этот раз полетели в Лео!

0

312

Почему?Чем я тебя напугала?

0

313

Ну я ее всеже упустила!Но ами снова залезла в воду и поймала несколько рыбешекВот! Бери!
мне пора но я вернусь через час!Можешь меня не ждать! Но если ты сможешь то давай через час встретимся здесь!

Отредактировано amioni (2010-03-22 18:03:25)

0

314

Ну ладно я пошла! Через час(или раньше) вернусь! Буду здесь же!

0

315

Ами вдруг заторопилась :-Лео мне пора! Меня наругают за то что я так поздно возвращаюсь домой!Волнуются! Ведь мы еще дети!

0

316

Ну я пойду!Вдруг закапал дождь и Ами сказала Лео:Пошли со мной!

0

317

Орлинда шла по реке и почти была на береге. Лео зачем ты меня спросил ранена я или нет? -Сказала Орлинда Лео

0

318

Малышка спускайся и начинайте завтракать,я должен немного перевести дух.-Сказал Рундии Лео, я уже давно не на тебе!-Сказала Рундия. Пока Лео ещё увидемся я вас проводила теперь мне пора.-Сказала Орлинда. И пошла обратно. Орлинда только в воде заметела что задния лапа исцарапана гиенами. Я веть должен знать боеспособна ты или нет,первое правило война! Понятно Лео сказала Орлинда и поплыла.

Отредактировано Киарундия (2010-03-27 13:12:58)

0

319

Стой,в таком состоянии я тебя неотпущу! сказал Лео Орлинде и перегародил путь. Лео знаеш я не когда не слышила чтоб мне так говорили я всегда даже если кого-то защещала и была ранена меня все отпускали но есле ты та говориш то ладно останусь, и понтера вернулась на берег. и села завтракть. Лео мне не кто так не говорил! Ты такой добрый!

Отредактировано Киарундия (2010-03-27 13:26:40)

0

320

Буть здесь с Киару,Я сейчас. ладно подажду. Перекусите пока я тут вожусь хорошо? и Лео начал ковырятся в дереве. Киарундия подошла к пантере и потёрлась. об неё.

0

321

Пантера увидела что он с корой подошол к реке и сказал ЕШО ОБНУ СЫКУНДУ! Ладно!

0

322

А сейчас ляж так,чтобы я видил и поцарапанный глаз и заднюю лапу. Сказал ей Лео а зачем? сказала Орлинда но легла и смотрела на Лео. А ты малышка отвернись,а лудьше поймай мне вон ту бабочку. Услышила Рундия, ладно и она побежав за бабочкой и скрылась за деревам.

Отредактировано Киарундия (2010-03-27 14:45:56)

0

323

Орлинда почувствовала как с ран слизывает кровь. патом он помазал ей раны чемто.Необащай внимания на резкий запах,это природный антибиотик,нужно будет подождать пока он высохнет. Вы пока с киару поболтайте а я отдохну. ладно. фу какой запах.-думала она. но не сказала это Лео чтоб не обидеть и задумавшись она заснула. Киарундия прибежала с бабочкой и положив у Лео легла.

0

324

Лео когда уже ответишь?

0

325

Орлдин,я могу так тебя называть,Завтра от ран неостанится и следа!А полегчает к вечеру Орлинда спала чутким сном иза того что запах был ужасный, она открыв глаза увидела Лео можно Лео-сказала она.

0

326

Киарундия я ещё спала тут она почувствовала как её пихнули носом.она открыв глаза увидела Лео.

Отредактировано Киарундия (2010-03-27 15:02:54)

0

327

Киарундия проснулась и пошла с ним. пошли Лео, сказала Рундия. ну Лео теперь мне пора я не привыкла к теплу я привыкла ко льду пока Лео.сказала Орлинда. и она нырнула глубоко и под водой поплыла на ледяные горы.

Отредактировано Киарундия (2010-03-27 15:11:09)

0

328

Лео напиши и иди на озиас

0

329

Ами пришла на спине у неё лежала Рундия.Ами осторожно положила её на землю,затем подтолкнула Ру почти к самому берегу.Амиони толкнула пальму стоявшую рядом,упала гроздь бананов.Амиони подошла к реке,наполнила рот водой и брызнула на раны Рундию несколько раз.После промывания ран Ами подошда к кучке бананов выдавила мякоть у всех плодов она взяла кожурки в зубы и положила их на раны Ру.Ами тут же заснула.

0

330

Вот вы где!Проборматал лев себе под нос.Он осторожно подкрался к обоим и посмотрел на львиц.Ну и как мне с вами поступать?Так беспечно уснули.Вас даже будить нехочется.Лео осмотрелся и увидел огромный камень.Ну вот,а я думал,что придётся неспать и сторожить.Лев приободрился и подошёл к валуну.Оценил на глаз габариты всех троих и начал копать небольшую ямку у камня.Через несколко десятков минут в широком углублении у камня,были аккуратно уложены листья дикой мяты и мягкий мох.Лев даже несколько кувшинок из реки выловил и положил в каменное ложе.На цветы слителись светлячки и тусклым светом помогли Лео осторожно уложить обоих львиц на тёплую подстилку,зделанную на дне рва.Оставалось решить лиш один вопрос,чем укрыться от дождя?Но и здесь Эл знал,что ему делать и он не теряя времени сломал несколько ветвей,нависающего над ложем дерева.И в итоге,получилось,что то вроде шалашика,Лео  знал,что утром его недобудятся.И лёг рядом с Амиони,так,что бы не задевать кошку.Ты такая милая беззащитная,когда спиш и такая сильная когда любиш!Шептал лев поглаживая Ами по плечеку.Да,они были правы,за любым великим львом,стоит ещё более великая и сильная львица.Он убрал с плеча Амиони лапу и положил на него голову...Лев навострил уши и стал чутко дежурить,на долго он конечно не продлил своего дежурства,всётаки раны брали своё и лев уснул.Но он был готов в случае опасности,порвать глотку любому,кто сунется в ихнее убежище...

+1


Вы здесь » Король Лев » Территория » Река