Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Скала Предков » Скала предков,пещера прайда Света.


Скала предков,пещера прайда Света.

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Вся семья присоединилась к еде....
                                     --------

0

32

Киара легла и потянулась не за что. Шито посмотрев на свою мать - Киару лёг возле неё.Может потом куда - нибудь сходить?Докучали эта Смерть уже.

0

33

-Да, они и вправду надоели!Это Смерть оставила на мне эти страшные раны...они даже незаживают.

0

34

Нала,я тут хотел извиниться...

0

35

хм... Киара полизала раны отца и те зажили.лучше им не говорить что я падала с горы.

0

36

Всё впорядке Симба,я тебя прощаю...

0

37

-Киара, доченька может ты знаешь что там у водопада произошло на самом деле?

0

38

-Я помню только то, что Симба начал топить Рундию...она кричала и плакала. Потом я побежала в пещеру Смерти, но там её небыло.Я так и неузнала что там произошло...

0

39

Киара потёрла лапку об лапку ну...Смерть топила Ру,я вытащила Ру и... львица посмотрела на свои раны и поняла что уже нечего скрывать ну...как сказать....

0

40

-Доченька,говори как есть... Ничего в этом страшного нет, к тому же Смерть всё равно принесла нам достаточно бед... нужно знать всё что она плохого сделала тебе.
Симба рассказал мне про то, что Рундия просилась к нам в прайд...

0

41

Мы со Смертью подрались.
Тимон:Наш уважаемый пумба сбил Смерть в воду.Мы отбили её от Киары.
Ну ещё я с Рундией дружу.Она моя подруга,и она нечего не замышляла против нашего прайда.Она против Смерти. Киара оторвала кусок туши стала есть.

0

42

Вдруг Симба встал и сказал:
-Мне нужно сделать одно дело, я скоро приду...
Симба выбежал из пещеры

0

43

мне тоже нужно сделать одно дело проследить за собственным отцом. Киара бесшумно пошла за Симбой.

0

44

Симба вернулся в пещеру:
-Эм...привет Нала...как дела??

0

45

Киара пришла в пещеру папа.Мне нужно с тобой поговорить.Иди за мной на водопой львица вышла

0

46

-Эм...не понимаю о чём ты...
Но сопротивляться он не стал и пошёл за ней...

0

47

Симба пришёл сюда и лёг рядом с Налой.

0

48

Киара забежала вся в слезах и громко зарычала.Прилетел Зазу.
Зазу: Что случилось Киара?

0

49

Симба не мог спокойно лежать,его лапы дрожали, когти больше не убирались, глаза горели
-Пойду прогуляюсь...

0

50

АРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Киара рванул за Симбой.

0

51

Симба пришёл сюда и лёг у входа.
-Уф...Эта Смерть...Грррр...

0

52

-Киара, это всё из-за неё...

0

53

-Киара, а ты не знаешь где Нала?

0

54

Киара зашла и упала.вот она лежит.

0

55

Киара пыталась убрать слёзы с лица.

0

56

О НЕТ!!!!

0

57

ОФФ:я на выступе.

0

58

-Я не нападала на тебя Симба.Я только защищалась.Ты сам первый на меня напал, а Ру меня предала и я никому теперь не верю.Моя кровь опасна и лучше не кусать меня.Я была в ненависти! слегка оскалившись говорила Смерть.Если так продолжится то в саванну нападут демоны духи и волки.

Отредактировано Regi (2011-01-23 21:58:41)

0

59

Ру пришла сюда.Симба!Я хочу в твой пррайд!Вдруг Ру упала без сознании.Ру очнулась и встала.Глаза её были красные.Симба!Я убью тебя.И Ру пошла к Симбе выпустив когти.Вдруг Ру насчало толкать то к Симбе то назад.Потом от Ру разделилась половина чёрная и белая.Ты кто? Чорная сторана Ру хихикнула и пошла к Симбе.Не убьёшь Симбу!Не тронешь не его не прайдИ Ру равгородила Симбу.Ру напала на демона и демон пропал под землёй.Ру подошла к Симбе и глядя в глаза корала сказала:Симба,пусти меня в прайд!Ру легла

0

60

Ру встала.Ру закрыла глаза и вызвала ветер.Ветер подул на Симбу и все раны его исчезли.Ру посмотрела неа Симбу и поняв что Симба не когда не примит её Ру пошла в чёрный обрыв

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев » Скала Предков » Скала предков,пещера прайда Света.