Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Лес » Джунгли


Джунгли

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Симба бежал по джунглям, он громко хохотал, его лапы жаждали крови он упал и начал терзать землю.
Потом он поднялся и побежал дальше...
-Я убью всех, кто мне попадётся...ГРРРРР!!!!!!!

0

92

Киара догнала Симбу со слезами на глазах и прыгнув на него вонзила в его бока свои острые когти и повалив его на землю не давала Симбе встать ты сумаседший!!!Ты не когда не станешь таким как Муфаса!!!Ты только и можешь убивать!!Мне стыдно за тебя!!Если бы моим отцом был Муфаса я была бы очень рада!!

Отредактировано Киара2010 (2011-01-23 15:37:35)

0

93

Стану, и даже ЛУЧШЕ!!!! А теперь отстань, пока я не принял в ход когти!!
Грррр....
Симба отбросил Киару и убежал.

0

94

Киара побежала за Симбой

Отредактировано Киара2010 (2011-01-23 15:42:43)

0

95

Смерть прибежала сюда в сильной ярости и она громко крикнула что все птицы улетели прочь Ненавижу! Смерть бежала в центр джунглей и ловко перепрыгивала через препятствия.

0

96

Омега словно летя ловко припрыгнула к джунглям но увидев волчицу,Ру перепрыгнула через волчицу и рыкнула ухмыльнувшись.Потом львица прыгнула на спину  волчицы и укусила её.Потом львица укусила за шею волка и исчезла.

0

97

Смерть не обращая внимания на львицу до сих пор бежала как будто её что-то звало внутри. В ушах Смерти что-то шептало что-то странное и загадочное, но Смерть продолжала бежать.

0

98

Киарундия написал(а):

Омега словно летя ловко припрыгнула к джунглям но увидев волчицу,Ру перепрыгнула через волчицу и рыкнула ухмыльнувшись.Потом львица прыгнула на спину  волчицы и укусила её.Потом львица укусила за шею волка и исчезла.

прости но мой перс щас в ненависти и готов убить всех!11 :D

0

99

Вне: А у меня настроения нет и мой перс бежит не зная куда, и тоже готова убить всех кто помешает ей.  :suspicious:

0

100

Смерть бежала долго пока вдруг не остановилась и резко со всей скоростью побежала в большое поле.

0


Вы здесь » Король Лев » Лес » Джунгли